У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.


Тема о том, как мы строим новый дом.

Сообщений 91 страница 100 из 652

91

Суоми
Зачем же считать по официальному курсу... Везти можно наличкой. Ничего страшного не будет, при условии соответствующих документов.

0

92

Как только курс будет для всех один, думаю цены сразу упадут. Это все из-за запрета валюты.

0

93

Катя, ола! Помнится Вы дом в комплексе с гостиницей планировали, так и строите?

0

94

Друзья, дабы не перегружать тему о строительстве дома с темой о будущих планах по строительству дуплексов, все сообщения о дуплексах перенесены в тему- У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт отеля или дуплексов?

0

95

А какие цены у вас на землю на окраинах города или в пригороде.

0

96

asw
Цены разные, я поспрашиваю, где-то от 60 000 песо и выше в зависимости от района и удаленности. 50 000-100 000-150 000 песо в обычных районах, надо все смотреть.

0

97

Цена вполне адекватная.

0

98

В Аргентине есть своя главная особенность. В любом городе и в любой провинции, если дешево, то это черные районы, то есть, районы людей, которые никогда не работали, живя на пособия и воруя все, что плохо лежит. Так что, главное - выбрать благоприятный район и потом уже узнавать цены. Есть нормальные и тихие районы, но всегда надо смотреть окружение. Будьте внимательны, от района многое зависит. Не гонитесь за дешевизной, потом будут проблемы.
А есть новые районы, они приличные, там домики все одинаковые и недорого, но далековато от центра и, конечно, думайте сначала - где и как собираетесь работать.

+1

99

Катеринка
Все нормально, наши мысли и остальное очень схожи, так что с выбором участка, думаю будет все ок. Вот только Суоми придется искать отдельно стоящую скалу, желательно на берегу водоема.

Отредактировано ftiko (01-05-2013 03:53:07)

0

100

ftiko
Ну вы прямо мысли мои читаете.  :flirt:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Недвижимость Аргентины » Тема о том, как мы строим новый дом.