У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости нашего сайта и форума. » Внимание!!! Опрос недели))))


Внимание!!! Опрос недели))))

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужен или нет,нашему форуму, целый раздел на испанском языке?
да,нужен

83% - 5
нет,не нужен

16% - 1
Голосов: 6

1

Есть мысль создать большой раздел форума, чисто на испанском языке,где все мы, могли бы общаться только на испанском языке.
В разделе будут разные направления: новости,видео,кулинария,просто болтанка и прочее.
Еще нам хотелось бы знать, на какую тематику, Вы хотели бы болтать в этом разделе?

0

2

velvet48
Мне кажется интересная идея, только может быть не все смогут писать, я, например :'(  Хотя можно будет как раз попрактиковаться... Можно делать кулинарию, как раз обсуждать, если не понятно какие-то вещи, продукты, вес, измерения и так далее... Так же конечно обсуждение фильмов и мультфильмов. Так же новости...

0

3

Катеринка
так этот раздел и задумывается, для того что бы практиковаться в языке))))Спора нет, кто плохо знает испанский, будет в первое время тяжело общаться там,но со временем будет легче... так как таким образом, не только практика языка но и обучение проходит.

0

4

velvet48 написал(а):

Скрытый текст:

Есть мысль создать большой раздел форума, чисто на испанском языке,где все мы, могли бы общаться только на испанском языке.
В разделе будут разные направления: новости,видео,кулинария,просто болтанка и прочее.
Еще нам хотелось бы знать, на какую тематику, Вы хотели бы болтать в этом разделе?

velvet48 написал(а):

Катеринка
так этот раздел и задумывается, для того что бы практиковаться в языке))))Спора нет, кто плохо знает испанский, будет в первое время тяжело общаться там,но со временем будет легче... так как таким образом, не только практика языка но и обучение проходит.

Отличная идея !!!! я лично буду очень рад, недавно начал учить испанский и попрактиковаться можно будет

0

5

hrd, тогда добро пожаловать сюда: Aprendizaje español  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

6

было бы здорово

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости нашего сайта и форума. » Внимание!!! Опрос недели))))