У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Клуб любителей психологии


Клуб любителей психологии

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

http://s03.radikal.ru/i176/1310/9b/43efa3104940.jpg

0

72

:idea:

0

73

Цветы- Вы цветущий человек, это касается личной жизни, душевного состояния и творчества. Вы можете создавать что то новое из старого. Вы делаете все своими руками, словно творите чудо.
Ваза-Вы опора. Вы всегда можете поддержать, утешить, найти нужные слова для человека которому плохо. На вас всегда можно положиться.
Яблоко-Вы молоды душой и телом. Вы очень любите веселье и развлечение.Вы любите делать то что другие бояться, а самое главное вы получаете от этого огромное удовольствие.
Лицо-Вы очень наблюдательный человек. Вы бдите за всем что происходит у вас в жизни. Ваша жизнь напоминает-полку с книгами, на которой все выстроено тютелька в тютельку.

0

74

Я бдю, но творчески. :D

0

75

И я бдю) :flag:

0

76

http://s008.radikal.ru/i303/1310/5e/0ba5044ed41a.jpg

0

77

:idea:

0

78

лампочку ставлю, что бы не было видно сразу ответов)

ПЕРВОЕ ОКНО — главное место в вашей жизни - это работа. Это та сфера, в которую вам нужно вкладывать свои силы, именно здесь вас ждет успех
ВТОРОЕ ОКНО — это любовь и дружеские отношения. Вы человек, успешный в общении, привлекающий в жизнь романтику и верных друзей.
ТРЕТЬЕ ОКНО — вы человек, который рожден, чтоб создать крепкую и счастливую семью.

0

79

Катеринка написал(а):

ТРЕТЬЕ ОКНО — вы человек, который рожден, чтоб создать крепкую и счастливую семью.

а вот и я) так и есть...

0

80

Катеринка написал(а):

а вот и я) так и есть...

Ну это и понятно. Ваши любимые горы и семья в них. Что ещё надо для счастья?
А моего окошка там нет - с видом на море. :dontknow:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Клубы по интересам » Клуб любителей психологии