У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Путешествие по провинции Сальта.


Путешествие по провинции Сальта.

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Продолжение следует...

0

12

Вот куда пропала Катюшка))))) она путешествовала))))) молодец!!!!хорошо рассказала и хорошие фотки!!!!

0

13

velvet48
Да как-то спонтанно получилось, хотели на след. недели, а сорвались прямо по среди недели, уж очень мне скучно было, никто со мной никуда ехать не хочет, вот я и подорвала мужа, сейчас сидит на меня дуется... Потому как я его подбила еще на неск. деньков съездить на след неделе... А он вроде как поработать хочет, но мы уже забронировали...

0

14

Молодцы, так держать!!!

0

15

Интересно, а там наш конский щавель не растёт? У него настолько длинный корень, что можно, наверное, Сахару превратить в зелёные просторы.

0

16

Суоми
Ну раз в Сахаре не растёт, то, видимо, не все пустыни мира можно преобразить с его помощью...

Отредактировано Strannik-Saksaul (13-01-2013 08:47:52)

0

17

Катя, спасибо за информацию.

-1

18

Очень познавательно, спасибо большое!

0

19

Суоми
Вот как то мы не проверяли, что там растет, как вышли из машины с ребенком, так и заорали, лежит такая змея на обочине, хорошо, что вроде не живая...

0

20

Кстати не надо лучше в лесах гулять, мы у реки вышли в леске, так нас тут же насекомые всякие атаковали и такие смешные ящерицы дорогу постоянно перебегали)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Путешествие по провинции Сальта.