У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 71 страница 80 из 151

71

keksa
Посмотрите у себя хотя бы в посте справа нолик. Когда на него нажмёте, то появятся плюсик и минус. Вот и жмите на плюсик. Это в посте того, кому хотите поставить.
Это не под аватаром, а в поле, где пост пишется.

0

72

Суоми написал(а):

keksa
Посмотрите у себя хотя бы в посте справа нолик. Когда на него нажмёте, то появятся плюсик и минус. Вот и жмите на плюсик. Это в посте того, кому хотите поставить.
Это не под аватаром, а в поле, где пост пишется.

Подпись автора

    Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы ТАМ наверху офигели и сказали: " А ну-ка, повтори!"

У меня нет никакого 0, +1 ит.д. На всякий случай: пост это ведь сообщение, которое я пишу сейчас? И справа стоит его №, типа № страницы в этой теме?

0

73

keksa
Правильно!!!! но только вы в своем посте и не увидите)))))) так как вы не можете сами себе ставить +  а в сообщениях участников вы увидите.

0

74

А я и не сообразила.  :crazyfun:

0

75

У "меня", я имела ввиду,в моем комп. Нет никаких 0.Вот пост,любой: справа вверху № поста, справа внизу -цитировать и вверх. +с цифрами только под аватаром.

0

76

keksa
Самому себе, конечно, ставить нельзя.
Вот пост, который вы написали сейчас - под номером 75. Там, где стоит номер, под ним, ниже в поле, в котором размещается пост, стоит нолик. Неужели у вас его нет?

0

77

Суоми написал(а):

keksa
Самому себе, конечно, ставить нельзя.
Вот пост, который вы написали сейчас - под номером 75. Там, где стоит номер, под ним, ниже в поле, в котором размещается пост, стоит нолик. Неужели у вас его нет?

Подпись автора

    Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы ТАМ наверху офигели и сказали: " А ну-ка, повтори!"

нет :dontknow:

0

78

Знаете, наверное, надо написать сколько-то там сообщений, чтобы такая функция появилась. Это у нас админ знает только. Выясним.

0

79

Я вам фото сделала последнего своего поста.

http://s5.uploads.ru/t/gev4a.png

0

80

Суоми написал(а):

Знаете, наверное, надо написать сколько-то там сообщений, чтобы такая функция появилась. Это у нас админ знает только. Выясним.

Подпись автора

    Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы ТАМ наверху офигели и сказали: " А ну-ка, повтори!"

Да! Я нашла, что новенький не может изменять уважение. Просто я подумала, что могу проявить его, а изменить - это уже что-то другое.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ