У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 51 страница 60 из 151

51

А у нас маньянааа тут вечная... А у вас??? :playful:

0

52

У нас по другому.

0

53

А у нас у кого как, Катеринка! И когда как, одним словом, по-разному бывает...

0

54

Не нашла где задать такие вот вопросы:
1.Возможно ли оформить шенгенскую визу через консульство России в Байресе?
2.Что для этого необходимо?

0

55

Если не можете найти темы, можно легко создавать новые. :flag:

0

56

Где находятся личные сообщения? Уведомление о новом ЛС по почте приходит, а вот на форуме ничего не видно.

0

57

Ninelle
На самом верху странице, там, где написано форум, есть кнопка сообщения, нажав на нее выходит меню с новыми и старыми сообщениями и также есть кнопка написать сообщение.

0

58

Катеринка,
Я вижу только кнопки "новые сообщения" и "мои сообщения", но они ведут к постам на форуме. Кнопки с личными сообщениями нет. Браузер - Firefox.  В IE - то же самое. Спасибо за помощь! http://s3.uploads.ru/t/pnW7b.jpg

0

59

"новые сообщения" это темы, где за последние несколько часов, были новые сообщения на форуме

"мои сообщения" нажав на эту кнопку, вы увидите все темы форума, где вы писали свои сообщения

аааа вот кнопка "Сообщения" которая располагаться ну прям в самом верху, это и есть вход в личные сообщения

http://s3.uploads.ru/nGTOi.png

0

60

velvet48,
Спасибо за скриншот! Теперь я могу точно сказать, что такой кнопки у меня нет, а между "профилем" и "наградами" размещается "выход". Возможно, дело в том, что я только что зарегестрировалась, а на форуме действуют какие-то ограничения для новичков? Если же нет - то я сигнализирую об ошибке на сайте.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ