У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 121 страница 130 из 151

121

Суоми написал(а):

А я и не помню. Там тоже надо регистрироваться. И логин, и пароль надо.

Ладно, потом осилю. Я отправляла письмо не с форума, а с почты. Спросила, можно ли ставить + форумчанину, если пост вышел давно, а я только прочитала? Ваше замечание учту, буду по-внимательней. А + Вам заслуженные! 8-)

0

122

Ну, спасибо. Нет, письмо не дошло.
Конечно, ставьте плюсики, неважно, когда пост был написан. Просто посмотрите, где его сообщение есть, там и ставьте. Люди ведь тоже ориентируются по отзывам - нужна информация или всем до лампочки. Понравилось кому-то или нет. В сети бывает очень интересная информация столетней давности. Да и не в состоянии человек отследить всю сеть. Поэтому тоже интересно почитать, что кому-то попалось очень интересное или забавное.

0

123

У нас есть где-нибудь информация о пересылке вещей контейнерами? Я что-то не нашла.
Если нет, то надо тему создать.
Из моей памяти - можно раз в три года иностранцу получать контейнер со своими вещами (сам отправит или кто-либо?) беспошлинно.
Если у человека ПМЖ, но он гражданин другой страны, он может всю жизнь получать беспошлинно контейнеры? Каждые три года.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

124

Пересылка вещей контейнером

сейчас туда перенесу сообщения из правил таможни)
Тема в "Делимся опытом" находится.

0

125

Здравствуйте!

В каком разделе разместить запрос на поиск переводчика на выставку в Буэнос-Айресе с русского или английского на испанский.

Спасибо заранее.

0

126

fizik
в разделе  "Объявления"

0

127

Скажите, появились желтые прыгающие конвертики- это отмечаются темы, затронутые последними?

0

128

Это новые сообщения по теме.

0

129

keksa написал(а):

Скажите, появились желтые прыгающие конвертики- это отмечаются темы, затронутые последними?

да, это я добавил такое украшение)))) что бы было видно что в данной теме новые сообщения.
PS я периодически добавляю что то новое для нашего сайта и форума.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

130

velvet48
Молодец! Красивее стало! :cool:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ