У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 101 страница 110 из 151

101

velvet

А не будет ли наглостью спросить, как вставлять видео? И какой максимальный объём. Видео Full HD.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

102

keksa написал(а):

А не будет ли наглостью спросить

не ну наглость так и прет))))))))))))))
Самый просто способ закачать на YouTube потом выбираете "Поделиться" копируете ссылку и вставляете на форум

0

103

Можно копировать с разных источников, нажимаете кнопку видео здесь на панели управления, там есть параметры откуда можно видео вставлять

youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, rutv.ru

Нажимаете подходящий вам источник и вставляете туда имя видео, которое называется Url

0

104

Какие вы умнички! Не смейтесь,пожалуйста, а со своего компьютера в этом списке есть название?

0

105

keksa
нет такого увы нет))

0

106

keksa
Нет, я в контакт грузила на свою страницу, потом сюда перекидывала, а Сашка на Ютьюб загоняет, а потом сюда...

0

107

Мне обычно сын помогает осваивать технику, но сейчас мы с ним " в контрах". Буду вас донимать. Спасибо!

0

108

Подскажите ещё, музыку без клипа,т.е. одну мелодию, так же, как и фильмы или можно как фотографии вставить?

0

109

keksa
Там где вы пишите сообщения, в верху есть много разных кнопочек)))) пробуйте и учитесь... нажимая на кнопки можно менять шрифт,размер,менять цвет буквам,подчеркивать,зачеркивать также вставлять видео,фото,музыку и многое другое...

0

110

Спасибо! Страшно ручонки-то тянуть, на кнопки нажимать. С детства отучены! :crazyfun:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Справочная » Вопрос - ответ