У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Имена в Аргентине


Имена в Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Суоми:

Колибри, если тебе так уж хочется имя другое, то можешь потом в Бразилию поехать, там гражданство получить. Насколько я помню, там тебе дадут любое имя, какое захочешь. И фамилию.
Возможно, сейчас и есть изменения, не знаю. Ссылку дать не могу, это я из своей памяти.

0

22

Колибри:

Суоми, думаю долговато гражданство получать в Бразилии для второго имени! :) Может мы еще не все в Аргентины лазейки знаем! Ну а пока можно вообще не заморачиваться)) ;) :silly:

0

23

Ты сможешь потом себе фамилию удлинить будешь по мужу какая-нибудь де Гарсия))))

0

24

Вернемся к теме, тут у сына в классе нашла интересные имена...
Один раз сын на улице увидел девочку и сказал мне- Это Mia Sol, то что есть такое имя Соль я в курсе, это солнце) А вот, что это за Миа Соль, я подумала, что он говорит, это моя соль, то есть моя подруга Соль...
Оказалось это двойное имя Миа Соль) Учительницы все как одна имеют одинаковые имена)) Мария дель Важже (Мария полей) и Мария де Лос Анхелес (Мария святых ангелов)
2-х соседских мальчишек зовут Илай и Баби))))

0

25

Очень распространенные и такие звучные имена как Цезарь (César) и Иезекиль (Ezekiel)

0

26

Катеринка написал(а):

Аргентинцам часто тяжело выговорить наши имена.

Петров, преподаватель-полиглот(помните, на "Культуре" испанский за 16 уроков), говорит, что у испаноговорящих так устроен речевой аппарат. Мы говорим "спектакль", а они "эспектакуло", "эспаньол" и т.д. Им трудно выговаривать слова, начинающиеся с " с" и после неё идёт согласная.

0

27

Катеринка написал(а):

Suyay (

А как по-русски звучит?

0

28

keksa написал(а):

А как по-русски звучит?

Надежда

0

29

keksa
По русски это не звучит)
Как-то Суйау

0

30

Катеринка
Суяй
По русски хорошо звучит - надежда

Пс не совсем так - la palabra Suyay pertenece tanto al idioma mapuche como al quechua. Es tanto un saludo como un deseo de:
Bienaventuranza
Paz
Solidaridad
Esperanza

Отредактировано Yurivr (25-08-2013 20:54:58)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Население Аргентины » Имена в Аргентине