У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Суоми
Наверное можно и не бояться очень и тем более не плакать, просто уж о еде совсем думать не хочется, тут уж, что дадут и ладно, лишь бы не упасть...

0

82

Еда отвлекает.
Я один раз летела, задремала, очнулась, поставила кофе и булку только начала есть, а мы уже снижаться начали. Стюард подлетает и давай у меня отбирать всё, а я у него назад. Успела съесть.

0

83

Суоми
Я представил o.O , не вовремя вы начали трапезничать.

0

84

Да ничего. Полёт проспала, во время посадки перекусила.

0

85

Суоми
Навели шороху среди стюардов и ничего , они бедняги не знали как вас остановить, но все хорошо, что хорошо кончается.

0

86

Ну не выходить же мне из самолёта голодной!!! Все поели, а я - нет.  :'(

0

87

Суоми
Голодной и постройневшей.

0

88

Нет, уж, товарищи, все-таки должны соблюдаться правила, проспал, все, вообще-то стюарты должны собирать все посуду в строго отведенное время, а не забывать об этом до окончания полета, что часто они и делают, уже в впопыхах при снижении убирая столики)

0

89

Катеринка
Когда пищу разносили Суоми взяла и умыкнула, только стюарды успокоились перед посадкой она начала есть , чем ввела всех их в ступор. :O

0

90

10 советов, как быстро пройти контроль безопасности
Перед очередью к контролю безопасности:

1. Оденьте куртку
Да, даже если тепло. Вы можете спрятать все мелкие вещи в карманы, например, ключи, телефон и бумажник. Их будет легко вытащить перед воротами безопасности и так же легко потом сложить обратно. Это уменьшает риск забыть что-то.

2. Не прячьте документы
Держите билет на самолет и паспорт в отдельном кармане – так их будет легче найти.

3. Подумайте об обуви
Носите обувь, которую легко снимать и надевать. Вторую пару обуви вы можете положить в ручную кладь и переобуться сразу после контроля.

4. Держите ноутбук под рукой
Спрячьте его в отдельном кармане сумки и убедитесь, что вы точно знаете, где он лежит. Иначе вы можете значительно задержать очередь, роясь в сумке.
В очереди к контролю безопасности:

5. Правильно выбирайте очередь
Ищите очередь, в которой стоят опытные путешественники. Избегайте очередей с детьми или людьми, которые выглядят растерянно.

6. Пускай все будет готово
Еще стоя в очереди снимите ремень, откройте сумку и т.д.

7. Снимите обувь (если нужно) и положите ее на дно лотка
Куртку и пояс положите сверху. Нужно складывать вещи в лоток в том порядке, в котором вы будете их надевать обратно.

8. Лоток с одеждой ставьте на конвейер первым
Таким образом, пока ваша сумка пройдет контроль, вы будете уже готовы и собраны.

9. Лоток с ноутбуком ставьте последним
Лоток с техникой должен идти вслед за сумкой и ручной кладью.

10. Проверьте все еще раз
Как только вы пересекли контроль безопасности, проверьте, все ли вещи на месте? Сразу же положите ноутбук обратно в сумку и закройте ее. Затем быстро освободите проход, даже если вы еще не обуты – вы можете сделать это и в стороне.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании