У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

ftiko
Да,нужна виза. Если во время транзита вы забронировали себе отель. (при транзите свыше 8 часов,Емирейтс предоставляет отель и трансфер бесплатно)Отель находиться за территорией аэропорта. А в Катеном случае, у нее больше 10 часов транзит. Чем сидеть в аэропорту 10 часов,луче в гостинице провести время. Тем более после длительного полета.
Визу она также получит бесплатно. Ей прям в аэропорту поставят визу которая будет действовать до 96 часов.

0

52

velvet48 написал(а):

ftiko
Да,нужна виза. Если во время транзита вы забронировали себе отель. (при транзите свыше 8 часов,Емирейтс предоставляет отель и трансфер бесплатно)Отель находиться за территорией аэропорта. А в Катеном случае, у нее больше 10 часов транзит. Чем сидеть в аэропорту 10 часов,луче в гостинице провести время. Тем более после длительного полета.
Визу она также получит бесплатно. Ей прям в аэропорту поставят визу которая будет действовать до 96 часов.

Получать ее где-то специально не надо , это все формальность , она же из -за визы , хочет авиа компанию менять.

Катеринка написал(а):

И по поводу визы узнай пож-та. От этого будет зависеть полетим мы Эмирейтс или нет.

Я об этом.

Отредактировано ftiko (11-05-2013 03:22:32)

0

53

ftiko
В каждой стране есть правила выдачи виз. Виза дается людям, в большинстве случаев, у которых срок паспорта больше окончания поездки на 3 месяца, в моем случае, я, например не могу поехать ни в Дубай, ни в Европу отдохнуть на недельку, потому, что паспорт заканчивается 15 августа. Но, вот вопрос в том, что при транзитной визе на 96 часов, думаю это правило не распространяется и я смогу смело выйти в город и потом войти обратно по своему действующему, но уже поджимающему во сроках паспорту. А делается это потому, что если, например, не дай бог у меня случится в Дубаи удар или сердечный приступ или еще что-то и я попаду в госпиталь, но меня там не смогут держать, потому как у меня не будет действующего паспорта на руках.

0

54

Катеринка написал(а):

но меня там не смогут держать, потому как у меня не будет действующего паспорта на руках.

Катеринка, не переживайте, никто вас не бросит: окажут первую помощь в случае чего и полетите дальше. А вообще-то срок действия паспорта не влияет на оказание вам экстренной медпомощи.

0

55

leaf
Я не переживаю, я говорю почему нужно иметь для получения виз 3 месяца действия паспорта. У меня будет действие паспорта в случае прилета в Дубай- 1,5 мес, а в случае вылета из него- 2 недели.

0

56

Катеринка
У меня супруг племянницы получил такую визу а ОАЭ, за четыре дня до окончания срока действия паспорта, летел с Индонезии эмиратами, в прошлом году.
Катеринка

Катеринка написал(а):

У меня будет действие паспорта в случае прилета в Дубай- 1,5 мес, а в случае вылета из него- 2 недели.

У вас будет прекрасная возможность получить  и новый паспорт, дома.

Отредактировано ftiko (11-05-2013 10:55:40)

0

57

ftiko
Спасибо, успокоили! Теперь дело за самым малым) Купить билеты...
Паспорт дома сделать не успею, надо месяц ждать, у меня его не будет, пока документы подать, пока ждать. Я узнавала, ускоренная процедура получения паспортов у нас в Питере- 15 000 взрослый и 8 000 детский. Что-то не охота так переплачивать. Вернусь и сделаю в консульстве сразу.

0

58

Катеринка
Если так, то да.

0

59

Катеринка
Увы, только что звонил в Emirates, мне сказали что паспорт должен быть действителен и минимальный срок до окончания действия,полгода. То есть тебе откажут в визе.
Но если ты сейчас позаботишься, то до отъезда есть еще возможность получить новый)))Мы бронировали билет когда у меня еще паспорта не было, а основной пассажир была Оксана,мы на нее брали билет.

0

60

velvet48 написал(а):

Катеринка
Увы, только что звонил в Emirates, мне сказали что паспорт должен быть действителен и минимальный срок до окончания действия,полгода. То есть тебе откажут в визе.
Но если ты сейчас позаботишься, то до отъезда есть еще возможность получить новый)))Мы бронировали билет когда у меня еще паспорта не было, а основной пассажир была Оксана,мы на нее брали билет.

Что то новое, мой родственник даже не предупреждал.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании