У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

Катеринка написал(а):

velvet48
Можешь для меня уточнить, если паспорт заканчивается 15 августа, а лететь туда в июле, а обратно 4-5 августа- будет сделана транзитная виза для посещения гостиницы в Дубае? Есть ограничения по срокам действия паспорта?

Я позвоню узнаю))

Катеринка написал(а):

У меня вот еще вопросик, кто летал, в Эмирейтс для 11 часового транзита делают визу?

Если стыковка больше 8 часов,бесплатно предоставляется гостиница,трансфер,виза и обед(шведский стол)

0

42

ftiko
Я еще только планирую покупку билетов и думаю, что выберу именно Эмирейст. Сейчас читаю отзывы о поездках. Оказывается до пляжей можно с аэропорта прямо на метро доехать или на такси.
Расписание- прилет в Дубаи в 23.00- вылет в 10.05, то есть мы всегда можем вставать рано, если встанем в 6.30 утра, можно съездить на часик на пляж)

velvet48
Спасибо, уточни пож-та по поводу визы, сделают они ее мне и где ее делать???

velvet48
Саш, а там можно забронировать на сайте? Или надо сразу выкупать?

velvet48 написал(а):

и обед(шведский стол)

Какой обед? Мы же ночью прилетаем???

Саша, за сколько надо быть в аэропорту в Дубаи? За сколько до вылета? Вы когда вылетали? Если мы на пляж ломанемся, когда надо подъехать к аэропорту, что бы на 10.05 улететь?

Можно узнать по визе только туда- на 1 июля, обратно всего 7 часов стыковка... Нет необходимости в визе.

0

43

Катеринка написал(а):

Какой обед? Мы же ночью прилетаем???

Мы тоже прилетали ночью в 23-00 и у нас был ужин)))

Катеринка написал(а):

Саш, а там можно забронировать на сайте? Или надо сразу выкупать?

что забронировать, билеты или гостиницу?

0

44

Можно забронировать билеты?

0

45

Катеринка написал(а):

Можно забронировать билеты?

Мы бронировали через интернет. Оплачивали картой, и у нас сразу сняли деньги. Но можно забронировать и в течении трех дней приехать в офис и оплатить,но за это нужно еще доплачивать. Сколько доплачивать не помню...

0

46

velvet48
А если сначала забронировать, а потом через пару дней оплатить картой? так можно.
И еще вопрос, Саш, у вас гостиница находилась за пределами аэропорта? За сколько времени до вылета за вами приехал трансфер?
Где вам визу делали?

0

47

Катеринка написал(а):

А если сначала забронировать, а потом через пару дней оплатить картой? так можно.

Нельзя.

Катеринка написал(а):

И еще вопрос, Саш, у вас гостиница находилась за пределами аэропорта? За сколько времени до вылета за вами приехал трансфер?

Трансфер - мини автобус, он регулярно ездит. Примерно ждать 15-30 минут.
Гостиница находилась не далеко от аэропорта,так как мы ехали буквально минут 15.

Катеринка написал(а):

Где вам визу делали?

Визу делали в аэропорту

И если можно задавай вопросы в одном сообщении, а не разбивай на несколько.)))))))))

0

48

Катеринка написал(а):

Саша, за сколько надо быть в аэропорту в Дубаи? За сколько до вылета? Вы когда вылетали?

А на этот вопрос ответишь?
И по поводу визы узнай пож-та. От этого будет зависеть полетим мы Эмирейтс или нет.

0

49

Катеринка написал(а):

Саша, за сколько надо быть в аэропорту в Дубаи? За сколько до вылета? Вы когда вылетали?

Мы вылетали в 7-55. В аэропорту были примерно в 06-00,так как аэропорт очень большой и реально заблудиться))))))))))

0

50

Катеринка
Катя, какая виза? Вы транзитные пассажиры, с остановкой менее суток, вы меня удивляете. Если ночью приезжаете, навряд ли вам будет до осмотра города, а утром встать пораньше , можно прокатится по городу, только во сколько вы улетаете , я вас спрашивал( по расписанию), конечно часа за два- полтора надо быть в аэропорту.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании