У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

правильно))поняла.
это было в октябре. Я не знаю как сейчас но у меня было так...
визу нужно заказывать по телефону или офисе эмирейтс

0

22

Вот что нашла на сайте Эмирейтс:
No visa will be issued on arrival to female passengers under 30 years of age, being nationals of Russian Fed.
Кстати, еще пишут, что вроде виза нужна, если пересадка больше 8ми часов...
Интересно стало так ли это.
А еще пишут, что туристам не имеющим обратный билет (из Аргентины) или в другую страну после Аргентины может быть отказано во въезде.
Вот и думаю нужен ли мне билет на паром в Уругвай на всякий случай или нет...
Оформление визы через их сайт будет доступно после бронирования билета, как я поняла, и стоимость тоже непонятно где смотреть до бронирования.

Отредактировано loS (19-02-2013 12:40:49)

0

23

Мне кажется, что надо позвонить и все выяснить перед бронированием...

0

24

Катеринка
а вы когда-нибудь покупали билеты в одну сторону до получения ДНИ? Я не помню в Аргентине на границе у меня смотрели обратные билеты или нет...

0

25

loS
У меня не смотрели обратных билетов... Если что скажите, что купите потом, что еще не знаете как назад полетите, может через Чили или Бразилию...

0

26

Купила билет у Эмирейтс. Стыковка 6 ч 50 мин. На это время предоставляется бесплатная гостиница при отеле только для пассажиров первого и бизнес классов.
Бесплатная гостиница для эконом класса предоставляется только если стыковка более 8ми часов. Одна ночь в отеле при аэропорте примерно 7500руб.

0

27

loS
Когда будешь регистрироваться, поинтересуйся сколько стоит свой билет с эконом до бизнес класса поднять... нам предлагали за 5000 рублей. Если получится в бизнес классе лететь за 5000 рублей, то сможешь себе гостиницу забронировать бесплатно))))Хотя, уточни у них перед этим...
Да, у нас была стыковка 8 часов, и нам из-за этого предоставили бесплатно гостиницу и трансфер....

0

28

Для тех, у кого стыковка меньше 8ми часов и кто летит экономом (Эмирейтс) в Терминале 1 есть вот такая гостиница http://www.snoozecube.com/prices/ с почасовой оплатой.
Думаю воспользоваться, только вот пока на мою дату все одноместные номера заняты, буду смотреть ближе к вылету, если не будет-в двухместном поселюсь.
Мой рейс из Питера прибывает в терминал 3 и из Дубая в БА тоже из 3го терминала вылет, но между терминалами ходит автобус и есть какой-то специальный переход.
Так же пассажирам Эмирейтс, у которых стыковка более 4х часов, дают ваучер на бесплатный обед ( или завтрак или ужин в зависимости от времени суток).
Стойка, где выдают ваучеры расположена на верхнем этаже 3го терминала.

+1

29

loS
Я поняла, что это кабинка с кроватями, сейчас такой же отель в Москве появился, один минус- типа купе, очень маленький и без окон. Хотя отдохнуть чтобы больше и не надо.

http://s2.uploads.ru/kQZRa.jpg

0

30

Вот так выглядит одноместный номер:

Кстати вычитала еще что на территории аэропорта есть душевые кабины, только они отдельно от туалетов, вроде как бесплатные.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании