У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании


Авиакомпании

Сообщений 11 страница 20 из 95

11

Как летят Катар и Эмирейтс мне интересно...

0

12

Ну почему-то они все делают посадку в Бразилии, в основном...

0

13

Денюшку , зарабатывают так.

0

14

Strannik-Saksaul
Прямые рейсы из Европы в основном не делают посадку в Бразилии. Я имею ввиду Люфганзу, Иберию, Алиталию, Эйр Франс...

0

15

Кто то делает ,кто то нет ,но все стараются куда нибудь по дороге присесть , чтобы свою рентабельность повысить.

0

16

Гады они... Но нам, татарм, как говорится, не привыкать...  :D

0

17

Кто-нибудь в курсе, можно ли вылететь из Аргентины в Россию зимой подешевле. Пересмотрела 3 авиакомпании, везде требуют сумму в 8 000 долларов на 2 взр. и 2 детей. Смотрели и Эмирейтс и Люфганзу и Алиталию(((
О, Иберия пока самая дешевая- 6 900 долл.

0

18

Хотела спросить у тех, кто летел Эмирейтс до Аргентины, каким образом происходит пересадка в Дубае и нужна ли виза ОАЭ если пересадка 6 ч 50 мин?

0

19

Я летел Эмирейтс)))
У меня ожидание было 8 часов..
На это время было предоставлено: бесплатно трансфер до гостиницы и обратно, номер гостиницы и ужин (шведский стол).
Если выходишь за пределы аэропорта, то нужно ставить визу...
но лучше позвони по тeл: 8 800 555 1919 (звонок по России бесплатно) и уточни... я гостиницу, трансфер и визу бронировал по телефону...

0

20

Т.е. гостиница, трансфер все бесплатно, но за пределами аэропорта, поэтому надо делать визу, я правильно понимаю?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Авиакомпании