У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.


Что необходимо для красоты и здоровья.

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Морской солью я теперь надолго пропитан, вещь очень полезная и главное полезность эта заметна практически сразу.

0

32

Напиток для избавления от лишнего веса

http://s3.uploads.ru/t/8RmaG.jpg

Простое и полезное аюрведическое средство для избавления от лишнего веса.

Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока, 1-2 чайные ложки мёда, 1 чайную ложку яблочного уксуса, 2 чайных ложки сока алоэ с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.

Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.

0

33

Я как раз сама до этого додумалась, уже месяц сижу в морской ванне))) А потом еще массаж с деревянными массажерами и тонусными, анти всякими там кремами, прямо вижу, кожа подтянулась, не висит нигде))) Я в соль еще арома масла добавляю перед тем как в воду ее закинуть.

0

34

Что тут и говорить моей маме 71-й год , она полтора месяца из моря не вылазила, сейчас совсем другой человек.

0

35

Суоми
У нас вроде нет малины...

0

36

Малина у вас где-то южнее растёт, уже забыла, какая провинция. Попадалось.
Надо кому-нибудь заняться налаживанием поставок.

Только вот варенье надо самим варить. В продаже плохое - туда добавляют и вкусовые добавки, и загустители. Химия, короче.

0

37

Оздоровительные соки

1. Морковь + Имбирь + Яблоко - Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.

2. Яблоко + Огурец + Сельдерей - Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли.

3. Помидор + Морковь + Яблоко - Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.

4. Горький перец + Яблоко + Молоко - предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.

5. Апельсин + Имбирь + огурец - Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.

6. Ананас + Яблоко + Арбуз - Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.

7. Яблоко + Огурец + Киви - Улучшает цвет и влажность кожи.

8. Груша и банан - регулирует уровень сахара в крови.

9. Морковь + Яблоко + Груша + Манго - Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.

10. Виноград + Арбуз + Молоко - Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.

11. Папайя + Ананас + Молоко - Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.

12. Банан + Ананас + Молоко - Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.

0

38

У меня тут появилась странная аллергия. Купила ткань на простынь, производство Пакистан. Цвет розовый. Подшила. И вся кожа на мне покраснела. Выпила тавегил. Прошло. Не поняла, на что именно аллергия появилась. С тканью не связала, поскольку с детства шью всё, что попроще. И даже год подрабатывала в кооперативе в 90-е. Ни на какие ткани никогда аллергии не было. Учла усадку ткани после стирки, пошла ещё покупать на пододеяльники. Взяла зелёную. Пока резала, опять вся кожа покраснела. Значит, точно на ткань. Но после стирки ничего. Поискала в интернете, пишут, что у них красители не аллергенные. Но потом готовые ткани покрывают каким-то химическим раствором. Наверное, на него. А позавчера чуть не померла. Племянница с отдыха приехала с подарками, сыну привезла какую-то фирменную футболку оранжевого цвета. Я её только пощупала, чтобы качество посмотреть, минут через 20 опять вся красная и задыхаться стала. Ещё и давление вдруг подскочило до 190. Прямо чудеса какие-то.
Кто-нибудь что-нибудь слышал о таком явлении?
Я ещё недели две принимала никотиновую кислоту в таблетках. Соседка посоветовала. Чтоб мышцы не болели, для волос хорошо, для кожи. Это витамин В3. Может, с ним как-то связана такая реакция?

0

39

Суоми
Никотин скорее всего, если его много скапливается в организме, человек покрывается пятнами, появляется испарина и человек умирает, особенно хорошо впитывается в кожу, я смотрела по ТВ. Ткань просто послужила проводником и усилила эффект. Не надо принимать что попало...

0

40

Да, Катя. Век живи - век учись. Сколько бы ты ни знал - во что-нибудь вляпаешься.
Думала замедлить процесс поседения волос. У меня, как в мамином роду, - поздняя седина. Красить волосы не хочется. А уже по всей голове пошло. Младший брат уже весь седой. Вот и накачала себя никотином. Теперь надо ждать, пока до нормы снизится.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Здоровье » Что необходимо для красоты и здоровья.