У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Адаптация наших детей в Аргентине


Адаптация наших детей в Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Вадим
Не в таких количествах, у нас этого мало, особенно в хороших школах.

0

22

Я немного дополнила про детей, мне кажется тут все дети очень дружелюбные и готовы дружить и помогать, что мне очень нравится. Поэтому они очень друг к дружке привязываются и дружат очень все. Даже не слышала, чтобы были частыми случае избиений, драк или отторжения кого-либо от коллектива.

0

23

Катеринка написал(а):

Даже не слышала, чтобы были частыми случае избиений, драк или отторжения кого-либо от коллектива.

Будут и услышите, за этим дело не станет, жизнь меняется и не в лучшую сторону, поэтому детей надо готовить к ней с раннего возраста.

0

24

У нас много детей занимается тхэквондо, вот можно будет попробовать с нового года.

0

25

Один из самых слабых видов борьбы, по моему, если нет ничего другого пробуйте, а вообще поищите что нибудь другое и не с нового года ,а прямо сейчас.

Отредактировано ftiko (29-04-2013 23:02:59)

0

26

ftiko
Мы же переедем, зачем менять коллектив, уж с нового места и начнем. А там как пойдет.

0

27

Катеринка написал(а):

Мы же переедем, зачем менять коллектив, уж с нового места и начнем. А там как пойдет.

Ничего страшного в том что переедете не произойдет. Только укрепит его.

0

28

ftiko
На форуме буду реже появляться... Придется ходить в секцию- (вечером после школы)
Кстати мы сейчас продолжаем ходить еще и к репетитору с утра, что бы школьную программу закреплять. Он учиться начал лучше, а я иногда не понимаю заданий, пишут все от руки, не поймешь не разберешь.

0

29

Катеринка написал(а):

На форуме буду реже появляться... Придется ходить в секцию- (вечером после школы)

Ничего страшного, есть мобильный интернет.

0

30

Я тоже считаю, что в спортивную секцию обязательно. Возможно, и не одну. И чтобы обязательно были соревнования почаще. Не раз в год.
На мой взгляд из борьбы - лучше каратэ кёку-синкай, это контактное. Безконтактное ни к чему - это просто танец. И будет бояться в реале бить.
Характер выработается очень хороший и быстрота мышления. Соревнования - не будет ни стеснительности, ни боязни чего-то. Как и безбашенности. Реально будет оценивать любую ситуацию.

Это мои наблюдения за детьми.

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Адаптация наших детей в Аргентине