У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Адаптация наших детей в Аргентине


Адаптация наших детей в Аргентине

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Давайте поговорим и поделимся опытом кто и как их наших детей переживал адаптацию, приехав в Аргентину!

0

2

Мы долго адаптировались. Сын приехал в 3,5 года сюда и я тоже отдала его в летний лагерь с детским бассейном, но сидела там с ним рядом. Потом мы пошли в садик в группу 4-х леток. Там надо отдать должное все дети плакали и все родители сидели рядом на стульчиках. Так, что мне повезло мы росли и потихоньку, без стрессов адаптировались и уже к 5 годам ребенок вовсю болтал со всеми и с детьми и со взрослыми и когда он в 6 лет пошел в школу у нас проблем не было с адаптацией, только с поведением. Я считаю 6 лет- это рано для школы, они еще неусидчивые совсем. Им бы побегать, поиграть... Но ничего, вот уже пол семестра отучились. Уже не жалуются мне учителя на поведение. Кстати в садик он шел со слезами, а вот в школу пошел с радостью. Ему нравится все и дети и учителя и компьютерный класс и физкультура) Иногда мы недогоняем по чтению и по письму одноклассником, поэтому ходим 4 раза в неделю по часу к репетитору. Это совсем не дорого и не сложно. Ему нравится и он очень поднял показатели за этот месяц, пока ходил к репетитору.

0

3

Мой в математике хорошо соображает, а вот буквы ему давались тяжело, походив к репетитору 1 месяц он легко стал и читать и писать. Вообще эта репетитор- преподаватель из нашей школы- у нее много разновозрастных деток занимается, программа сложная у нас.

0

4

Вот в такой спортивный летний лагерь с бассейнами мой сын ходил сразу по приезду в Аргентину. 2 часа в день на буднях.

http://s1.uploads.ru/t/o3xum.jpg

http://s1.uploads.ru/t/jOECu.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CY19k.jpg

0

5

У нас в 1 классе уже прописью пишут, вот я не пойму, куда они торопятся, дети только выучили буквы, а их уже прописью заставляют писать((( в 6 лет

0

6

А младший на фото подрос, ваши фото всегда смотрю с интересом.

0

7

Растет) В регби на след год уже пойдет, думаю бойцом будет первой линии атаки, он у меня уже сейчас дерется и руками и ногами... Как раз переедем и будем жить рядом с клубом- Тукуман- регби

0

8

Физическое развитие необходимо обязательно, про голову , Катя, не забывай, тоже нужно накачивать, но я думаю подобная забывчивость к вам не отностся.

0

9

ftiko
Платный супер колледж с 2-3 языками уже ему светит) Спорт тут больше как хобби, нежели специальность, потом конечно универ...

0

10

Молодцы и умники, что еще скажешь.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Адаптация наших детей в Аргентине