У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!


Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

loS
Я надеюсь на эти пакеты! У меня 2-х спальное новое одеяло и 2 подушки, интересно сдув воздух, они у меня не много места займут? Если 60 проц. то это почти целый чемодан((( Надо будет для них сумку тканевую купить... А где этот ТКПитер???

0

32

Катеринка
недалеко от м. Московская, по ул. Типанова в сторону пр. Славы)))
Я четверть своих вещей уложила в 2 пакета, у меня сумка тканевая 60х45х25. Положила эти пакеты с вещами сейчас туда заняли наверное 30% сумки.
Еще 4 пары обуви влезло и место осталось для двух таких пакетов еще. Думаю, что одеяло нужно в один пакет и в другой 2 подушки.
Они же совсем воздушные, когда сдуются вообще плоские будут, сантиметра 3-4 в толщину (если они не очень толстые конечно сами по себе).

+1

33

loS
Отлично, спасибо за совет. Попробую потом спросить у нас в районе, может есть... Я в Красногвардейском живу.

0

34

Катеринка
Оказывается это целая сеть магазинов по всей России, вот адреса магазинов в Питере http://www.fix-price.ru/buyers/cat_geo/cat_geo6.htm

+1

35

У меня вопрос к Павлину. Где-то далеко уже прочитала о брюках с карманами, для наличных.  По-моему, это очень удобно. Когда деньги в сумочке или куртке - их надо положить на ленту и можно забыть. А штаны не надо снимать.  Вот когда проходишь через рентген с наличностью - вопросы у таможни возникают?

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Все, что нужно взять с собой и куда все это положить!