У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Экономичный туризм, как сэкономить на поездке в Аргентину.


Экономичный туризм, как сэкономить на поездке в Аргентину.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здесь поговорим о том, как удешевить поездку в Аргентину для тех, у кого финансов в обрез, а съездить хочется)))

0

2

Главная проблема в путешествии в Аргентину- дорогой перелет- вот вообщем- то основная трудность. Вообще в Аргентину можно приехать и путешествовать относительно недорого.
Главное- взять во время, заранее, билеты на самолет со скидкой, например на Катарскими авиалинии или иногда летят через Рио- тоже недорого, можно поискать дешевые тарифы у Эмирейтс, Люфганзы или у Иберии.

Ну вот - прилетели.

С аэропорта можно доехать до центра автобусом, можно не тратиться на такси. Автобус номер 86 идет из аэропорта в город. Проезд стоит около 3-4 песо, платить обязательно в песо, придется поменять немного денег в аэропорту, не меняйте много, там курс плохой. Поменяйте 10-20 баксов. Остальные деньги меняйте в обменниках в самом городе.

Разместиться можно в хостеле, при этом у вас будет или общая комната на 4 чел. или даже своя собственная с туалетом и душем, но возможно, без телевизора и кондиционера. Такие хостелы очень недорогие от 100 песо на человека за одноместный номер и 120-140 за двухместный без завтрака. Комната на (4 человека) будет стоить на одного и того меньше- около 50 песо.
Если брать отельчики поприличнее, то уже цена сразу подскочет от 300 песо и выше за номер на 1-2 чел., но и номера будут с ТВ, кондиц и завтраком

цены на хостелы здесь- ставьте в окошечко- сотрировать по цене от минимума и будут предложения от 8 почему-то стоит значек Евро....

https://www.airbnb.es/search?c=A_TC=jxct92wdaf&G_MT=b&G_CR=16734100026&G_N=g&G_K=buenos aires hostales&G_P=&location=Buenos Aires&af=1922719&gclid=CN245-zN8bECFQ-c7Qod_WsA8A#sort=4

Далее, по городу можно проехать на экскурсию, использовав 2-х этажный автобус Сити Тур. Купив билет, вы можете кататься целый день, входить и выходить, садиться на другой автобус и ехать дальше. В автобусе есть наушники с экскурсиями на разных иностр. языках (кроме русского).

описание экскурсий на автобусе по Байресу здесь- http://www.welcomeargentina.com/ciudadb … rsion.html

Если вы хотите недорого покушать, есть специальные кухни- столовые, где можно поесть комплексный обед недорого или купить еду на вынос.

Если кто-то знает адреса кафе с хорошей и недорогой кухней поделитесь пожалуйста!!!

Теперь про передвижения по стране.

Используйте рейсовые междугороднии автобусы, на них можно проехать в любой уголок Аргентины относительно недорого. Автобусы бывают 3-х видов полулежачие, лежачие и люкс, по системе все включено. Так же можно выбирать автобус с сервисом, с питанием, например. В автобусах можно передвигаться по 20 и более часов, поэтому на длительные переезды желательно покупать места с лежачим положеним.

http://s1.uploads.ru/t/WyfCT.jpg

Вот сайт междугородних автобусов, здесь нажимаете кнопку- Pasajas и вводите неодходимые данные, например- Ретиро БА- Игуасу (миссионес) и смотрите расписание и стоимость автобусов, а так же наличие свободных мест и время в пути.

http://www.retiro.com.ar/

0

3

посмотрите обязательно это видео как дешего и как дорого съезить в Буэнос Айрес- интересная передача о разных ракурсах туризма со 100 баксами и с 10 000 долларами)))))

0

4

Ну а дальше по накатанной схеме, хостелы есть в любом городе Аргентины и везде есть недорогие рестораны, так, что дешевый туризм в ваших руках)))))
Задавайте пожалуйста вопросы, дополняйте статью своими наблюдения и своими любимыми, недорогими кафе, отельчиками и тд.

0

5

Кстати, обязательно вечером погуляйте по Авениде Флорида, там будут бесплатно танцевать танго и калоритные личности продавать всякие калоритные вещи)))

0

6

Один из самых дешевых хостелов в центре, рядом с обелиском, это Хостел España, расположен на углу  av. Corrientes и улицы Libertad. Номера с удобствами на 1, 2, 3 или несколько человек (душ, туалет), но без телевизора и очень простецкие.
Цены была 110- 120 песо за номер на  2-3 человека.

0

7

Спасибо за эту тему!

0

8

lulove
Рада, если пригодится!
Как поеду в Байрес обязательно добавлю информацию о не дорогих гостиницах и кухнях.
Кстати очень удобно по городу перемещаться на метро. Можно купить карточку и ездить.

0

9

Катеринка, по поводу авиабилетов.

Сейчас на авиабилеты некоторых авиакомпаний стали очень дорогие таксы: сам билет стоит 10 000, а налогов к нему еще на 12 000.

Сэкономить на них можно либо как вы написали, выбирая более дешевые, и с фиксированными датами вылета (поменять и сдать такой нельзя, поэтому они сильно дешевле).
Но есть еще несколько авиакомпаний, которые летают в Аргентину и на билетах которых можно сэкономить.

1. Condor.
Это дочерняя компания Люфтганзы.
Там много пересадок, но поэтому и дешево: на 1 взрослого билет туда и обратно эконом классом со всеми налогами стоит 1,759.98 евро.
http://www.condor.com/ibe/cfi/eu/flight … 8145.ibe01
Но туда он летит по маршруту Москва - Франкфурт - Санто Доминго - Панама - Буэнос-Айрес, а обратно Буэнос-Айрес - Сан-Паоло - Ресифе - Франкфурт - Москва
Утомительно, но если речь идет о том, что нужны билеты подешевле, то можно и этим вариантом воспользоваться, мне кажется.

2. Emirates.
Авиакомпания известная, обычно летает в Тихоокеанский регион, но сейчас у них открылся маршрут до Буэнос-Айреса, я это только на этих выходных увидела.
http://www.emirates.com/ru/russian/dest … index.aspx
http://fly4.emirates.com/CAB/IBE/SearchResult.aspx
Туда и обратно на 1 взрослого эконом классом всего 45 581 рублей. Это я на сентябрь смотрела. И только 1 пересадка в Дубаи.

Мы летаем, основном, Люфтганзой, Иберия нам не очень нравится. Кондором сами не летали, но говорят, нормально. Эмирейтс, конечно, лучше всего, хорошо, что теперь они и в Южную Америку летают, когда соберемся, полетим ими.

Отредактировано leaf (24-04-2013 15:00:28)

0

10

leaf
Velvet летал Эмирейтс, даже тема была, куда-то делась...
Он писал, что все понравилось и еда и отель. Дело в том, что у кого пересадка больше 8 часов предоставляется бесплатный отель.
У кого пересадка меньше, дают талончики на еду и можно снять отель капсульного типа, прямо в аэропорту, об этом писала LoS
Самое главное- в Эмирейтс можно провезти огромное кол-во багажа, чуть ли не 110 кг на двоих..

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » туризм в Аргентине » Экономичный туризм, как сэкономить на поездке в Аргентину.