У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Поставка карьерных самосвалов БЕЛАЗ в Аргентину


Поставка карьерных самосвалов БЕЛАЗ в Аргентину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Ищу деловые контакты, связи с горно-металлургическими компаниями и/или с осуществляющими надзор за их деятельностью министерствами (ведомствами) Аргентины (Парагвая, Уругвая, Чили и др. стран Южной Америки). Интересны компании, осуществляющие добычу полезных ископаемых открытым способом (в карьерах) и использующие в своей производственной деятельности различную КАРЬЕРНУЮ технику: самосвалы грузоподъемностью 30-450 тн., колесные фронтальные погрузчики, колесные бульдозеры и др.

Цель - наладить деловые контакты для осуществления в последующем поставок карьерной техники производства ОАО "БЕЛАЗ " (Белоруссия)

Рассматриваются любые варианты сотрудничества, вплоть до организации совместных предприятий со стороны ОАО "БЕЛАЗ" (Белоруссия) и иностранных партнеров, как частной, так и государственной форм собственности.

При наличии серьезных предложений возможны организация видео скайп-конференций с руководством ОАО "БЕЛАЗ", приезд представителей ОАО "БЕЛАЗ" для переговоров и организации презентации техники.

Заранее благодарю за интересные предложения и любую полезную информацию.

0

2

Простите, а вы не знаете, как искать компании?
Я не думаю, что руководители таких компаний сидят на форумах, тем более, предварительно выучив русский язык.

0

3

Однозначно надо ехать на промышленные выставки.

0

4

Vitas написал(а):

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Ищу деловые контакты, связи с горно-металлургическими компаниями и/или с осуществляющими надзор за их деятельностью министерствами (ведомствами) Аргентины (Парагвая, Уругвая, Чили и др. стран Южной Америки). Интересны компании, осуществляющие добычу полезных ископаемых открытым способом (в карьерах) и использующие в своей производственной деятельности различную КАРЬЕРНУЮ технику: самосвалы грузоподъемностью 30-450 тн., колесные фронтальные погрузчики, колесные бульдозеры и др.

Цель - наладить деловые контакты для осуществления в последующем поставок карьерной техники производства ОАО "БЕЛАЗ " (Белоруссия)

Рассматриваются любые варианты сотрудничества, вплоть до организации совместных предприятий со стороны ОАО "БЕЛАЗ" (Белоруссия) и иностранных партнеров, как частной, так и государственной форм собственности.

При наличии серьезных предложений возможны организация видео скайп-конференций с руководством ОАО "БЕЛАЗ", приезд представителей ОАО "БЕЛАЗ" для переговоров и организации презентации техники.

Заранее благодарю за интересные предложения и любую полезную информацию.

Здравствуйте!
Я из Кременчуга, самосвалы КРАЗ(Кременчугский автомобильный завод) дальше вы поняли!
В 2001 году были попытки вернуть КРАЗ на рынок Аргентины, где он когда то был, и завоевал себе славу, свою, но славу.
Я занимался вопросом вплотную и серьёзно, так как главные акционеры данного завода мои друзья. Даже встречался с нужным политиком того времени что бы услышать цену вопроса.
Также был в Чили и лично разговаривал с таможенными брокерами, по теме получения авто комплекта в ящике в порту Чиле(дешево), и переправка автокомплектов в Аргентину как запчасти, потому что как автомобиль не собранный здесь налог такой, что Краз превращался в Бентли, по цене!
Увы все собранные в кучу расходы превращали цену Краза в цену грузовиков, уже работающих в Аргентине, Мерс, Ивеко, Скания, Вольво.
Не рентабельно. Я об Аргентине. Другие страны, я не знаю.
С уважением
Александр.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Поставка карьерных самосвалов БЕЛАЗ в Аргентину