У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время


Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

DakVinter написал(а):

, с ссылками на законы

Если не трудно, хотел бы удивиться, увидев эти ссылки на эти законы.

0

12

Катеринка написал(а):

или потому что гражданство приобретеннное отличается от гражданства по рождению

насколько я знаю, отличается, но только в "Меркосуровских" вопросах, т.е. нужно иметь стаж приобретенного гражданства не менее 5-ти лет, чтобы иметь те же права, что "naturalizado" в странах Меркосур и ассоциированных членов оного. Если по русски, то имея гражданство со стажем 5 лет, любой из стран (см. выше) можно жить и работать в любой из выше перечисленных.
P.S. Сегодня День Разведчика, со всеми вытекающими... поэтому я так откровенен :flag:

0

13

pavlin написал(а):

Нормально, человек ищет ответ... DakVinter, не слушайте старушку с соседнего форума, нет практики лишения аргентинского гражданства и закона нет, то, что они рассказывают - это какой-то проект или провокация. За отсутствие в стране гражданства не лишают и пусть какой-нибудь "умник" докажет обратное. Это, как сейчас модно говорить - фейк. Есть закон, все остальное домыслы. P.S. Иногда просматриваю форум, удивился, что не заблокировали. Всем привет!

Спасибо и привет!)

+1

14

Ребята, я натурализированный аргентинец в августа 2003 года, два раза по 2,5 года жил вне аргентины, в двух разных странах, на двух противоположных концах света.
Никто не отменил моего статуса, все остальное это бред.
Конечно к слову хочу добавить, что с начала  ВНЖ нужно получить, язык подучить, и не так скоро и быстро всё, а вы все про гражданство уже трубите.
Зачем так загружать себя инфой.

+2

15

pavlin написал(а):

Иногда просматриваю форум, удивился, что не заблокировали. Всем привет!

Привет. Рада, что появились. Но вы нас не обижайте, за что же нас блокировать. Мы ничего плохого не делаем.  :unsure:

+1

16

pavlin написал(а):

P.S. Иногда просматриваю форум, удивился, что не заблокировали. Всем привет!

Сергей, а за что вас блокировать? Вы вроде правила не нарушали или должны блокировать за то что ушли с форума?
Я рад, что вы хоть иногда, но читаете наш форум.

+1

17

pavlin
Ой, я сужу по фото колибри в контакте, там много фото дома внутри и гостей)  Значит уже обжились, гости ходят, хорошо, а колибри как-то заметила, что ей очень повезло, я сделала вывод, что все ок) В любом случае хорошо, что все нормально. Действительно рада вас слышать. Я тут тоже разведкой занимаюсь, правда с теми кто мне интересен, ну вы поняли о ком я умалчиваю и не хожу никогда "туда" .

+1

18

Ой, а я думала, что это наш форум блокировать.  :crazyfun: Сидим тихонько в кустиках, никому не мешаем.
А я по соцсетям не хожу, ничего не знаю.  :'( Совсем выпала из информационного пространства.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » Вопрос о Выездах за Пределы Аргентины на Длительное время