У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Как спланировать дорогу на севере Аргентины?


Как спланировать дорогу на севере Аргентины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, народ! Собираюсь в Аргентину с 20 декабря по 10 января. Знаю, что не самый лучший период. Но у сына - каникулы...  Составила маршрут.  Вопрос для "местных" - стои ли ехать в  Ibera Wetland?  Я поеду из столицы на водопады, потом планирую Сальту и Ibera Wetland -  с точки зрения  экономии времени на пустые дороги, после столицы куда лучше лететь?
Спасибо за ответ.

0

2

инна
Приветствую!!!
Национальный природный парк Ibera Wetland находится на севере провинции Корриентес рядом с границей Бразилии, вам будет удобнее до нее добраться сразу после посещения водопадов Игуасу.
Я там не была, но мой совет-сделайте прививки от тропических болезней, это парк дикой природы, и практически тропики, мало ли кто там может быть: пауки, комары-денге, личинки жуков и тд. Возьмите защитную одежду и крема.

Далее следуйте до города Сальта, можно на автобусе или на самолете. В Сальте можете побыть подольше, от туда поездиете на экскурсии в Кафажжате, Качи, на озере Кабра Корал можно отдохнуть пару дней, далее отправляйтесь в провинцию Хухуй, посетите города Пурмамарку, Салинас Грандес, Умауаку. Очень захватывающее будет у вас турне)))
Посмотрите мои темы- Путешествие по провинции Сальта., Путешествия по провинции Хухуй,  там есть описания отелей и задавайте вопросы!

0

3

До водопадов Игуасу можете доехать либо на автобусе из БА или самолетом. Посмотрите эту тему про автобусы- Билеты на автобус (omnibus) он-лайн

0

4

спасибо за ссылку

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Разрешите представиться » Как спланировать дорогу на севере Аргентины?