У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Мальчишник » Получение или обмен водительского удостоверения.


Получение или обмен водительского удостоверения.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня вот что интересует. У меня есть российские права, я хотел бы получить или обменять на аргентинские, что мне нужно будет делать?

0

2

velvet48 написал(а):

Меня вот что интересует. У меня есть российские права, я хотел бы получить или обменять на аргентинские, что мне нужно будет делать?

Иди а муниципалидад и узнавать, мы поняли недавно с мужем, что правила меняются чуть не каждый год а то и чаще. В свое время, лет 12 назад, муж украинские права  заменил на аргентинские, может какие экзамены сдавал, не знаю, но их тут сдавать легко, это он когда-то говорил, а теперь маленькая морока у нас, у вас она будет вряд ли, но напишу, когда его отправили по работе жить в провинцию Кордоба и подошел срок продления прав, то сделали без проблем, еще и спрашивали, может ему категорию поменять на выше, он отказался, потому что надо было зрение проходить каждый год, лень ему было, потом, когда вернулись снова в столицу и возник вопрос продления, тут ему отказали, надо было заново пройти курсы, сдать вождение, экзамен и 6 месяцев без права выезда на руты, потому что права последний раз продлевали в провинции, не в капитале, на работе руководство почесали затылки и отправили его продлевать туда же, в провинцию Кордобва, потому что безвыездным быть это уж слишком, в те времена продлевали на 2 года только, теперь он снова ходил узнавать, потому что в июне срок, уже сказали принести бумажку из той провинции, сколько лет он там продлевал и не было ли штрафов, тут уплатить 470 песо и продлят на 5 лет.

+1

3

Ромашка
а когда повышал категорию в Кордобе он сдавал экзамен?

0

4

velvet48 написал(а):

Ромашка
а когда повышал категорию в Кордобе он сдавал экзамен?

Да, но книжки с правилами лежали на всех столах и была возможность туда заглянуть, если что забыл, смех а не экзамен. Потом в очередной раз при продлении прав, он попросил чтобы вернули прежнюю категорию, потому что ездить туда каждый год для прохождения комиссии на зрение, бред.

+1

5

velvet48
Муж сказал, что интернациональными правами можно пользоватья на территории Агентины весь срок их действия, но лучше проконсультироваться в муниципалетете.

+1

6

Ромашка
Катеринка
Спасибо за ответы))

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Мальчишник » Получение или обмен водительского удостоверения.