У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Аргентинская кухня » Кулинарное шоу "Master Chef Argentina"


Кулинарное шоу "Master Chef Argentina"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне очень нравиться шоу "Лучший повар Америки", и был очень рад что с этого года и в Аргентине появилось шоу "Лучший повар Аргентины". Язык озвучки испанский.

0

2

Интересное шоу вообще, я иногда раньше смотрела американские шоу, теперь может когда и гляну наши, аргентинские. Когда только приехала в страну и не знала языка, мне подобные передачи помогали в изучении языка, в частности как называются те или иные продукты, смотрела передачи UTILÍSIMA и GOURMET 8-)

0

3

честно сказать, если сравнивать американское и аргентинское шоу то аргентинцы не очень готовят))) но для обучению языка пойдет))

0

4

Я смотрела много кулинарных аргентинских передач, больше всего нравяться те, где не в студии, а на природе в пагатонии готовят барашков, кабанчиков, телят, соусы, гарниры, мне не показалось, что аргентинцы плохо готовят, от шоу зависит, это американизированное шоу, там видимо иная задача, нежели в местных шоу Гурме...
Вообще в Аргентине есть 5-6 каналов, в которых полностью и круглосуточно что-то готовят. Мне нравится смотреть так же как готовят они арабскую еду... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

5

Parrilla al Máximo

В этом шоу показано как правильно готовить парижжу, с разными типами мяса, кирицы, рыбы, внутренностей и овощей.

+1

6

Кстати, вчера вечером показывали очередное шоу, готовили пиццу, смотрела мельком, но то что они готовили, было мало похожим на пиццу и потом, в шоу насколько я успела понять, участники  не имеют  профессиональных навыков.

Катеринка написал(а):

Вообще в Аргентине есть 5-6 каналов, в которых полностью и круглосуточно что-то готовят.

Вот именно эти каналы я и смотрела когда-то.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Аргентинская кухня » Кулинарное шоу "Master Chef Argentina"