У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!


Тема для тех кто ищет друзей!!!

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Oks@na
Привет,привет)))

0

12

Всем привет! Меня зовут Лия. Мы (я, муж и 2 детишек 4 года и 1 год) приехали в БА в середине марта. Сейчас осматриваемся-принюхиваемся. Будем рады общению. Тут похоже всем около 30))))

0

13

Лия
Привет)) У нас на форуме не обращают на возраст http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Так что не стесняйтесь и включайтесь в общение))) спрашивайте что не понятно или есть вопросы, а мы чем сможем тем и поможем.

0

14

Лия
Приветствую! Пообщаемся, может потом можно будет встретится в БА))) Мы ездим с севера часто в БА)

0

15

Лия написал(а):

Всем привет! Меня зовут Лия. Мы (я, муж и 2 детишек 4 года и 1 год) приехали в БА в середине марта. Сейчас осматриваемся-принюхиваемся. Будем рады общению. Тут похоже всем около 30))))

Класс, в каком районе осели? У меня хлопчику чуть менее 4 лет, так что друзья приветствуются. А если что, по взрослой жизни так спрашивайте, на любую тему. Мы живем в Альмагро, прям напротив сквера с каруселькой.

0

16

Так быстро откликнулись, здорово!!! Вообще, на сколько я успела заметить, на этом сайте люди подобрались все очень добрые. Нет склок и ругани, как на соседних. Это замечательно! Мы пока сняли квартиру на Ожжерос, угол с авенидой Либертадор. Будем подыскивать в этом районе, но подешевле (сначала схватили, что было). С удовольствием пообщаемся! Сынок уже соскучился по общению, так как испанский пока не знает и с местными ему тяжеловато. 😉

0

17

Лия написал(а):

Вообще, на сколько я успела заметить, на этом сайте люди подобрались все очень добрые. Нет склок и ругани, как на соседних. Это замечательно!

Мы старимся)))спасибо за добрые слова!

Вы не хотите создать тему в разделе "Наша адаптация и первые шаги" и написать о вашем начале адаптации в Аргентине. Делиться своими проблемами, радостями и впечатлениями. За одно если что мы вам будем помогать советами)))

0

18

Лия написал(а):

Так быстро откликнулись, здорово!!! Вообще, на сколько я успела заметить, на этом сайте люди подобрались все очень добрые. Нет склок и ругани, как на соседних. Это замечательно! Мы пока сняли квартиру на Ожжерос, угол с авенидой Либертадор. Будем подыскивать в этом районе, но подешевле (сначала схватили, что было). С удовольствием пообщаемся! Сынок уже соскучился по общению, так как испанский пока не знает и с местными ему тяжеловато. 😉

Мы на работаем Cabildo 3253, салон красоты ZIRKA, на месте всегда я или жена Оксана, заходите, кроме воскресенья. раб тел: 4703 5885 спросить Алекса или Окси.

0

19

Лия
А к чему ругаться) Ругаются те, кому либо нечего делать, а прет, либо кто хочет чего-то добиться в своей скучной жизни) У нас все хорошо и мы довольны, проблем хватает у всех, но это не повод их выносить и выливать на других!
Мы приедем в июне в Байрес на 2-3 дня 22, 23 и 24.06, потом улетаем в Питер, можно будет встретится, у меня 2-е сыновей 3,5 и 8 лет) Прилетим с отпуска 4 августа и тоже побудем пару дней в Байресе, потом поедем на север)

0

20

Спасибо, ребята. Обязательно надо пообщаться. Мы думаем завтра, если погода позволит, хотим в Тигре съездить, говорят красиво.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Ищу друзей - в Аргентине » Тема для тех кто ищет друзей!!!