У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Нужен механик, умеющий работать с вертолетом Ми-171(е)


Нужен механик, умеющий работать с вертолетом Ми-171(е)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые сотоварищи!

У меня очень необычная тема. Компании, в которой я работаю, необходим авиационный механик, с техническим образованием и опытом работы с вертолетом семейства Ми-8. Хорошо, если есть владение английским языком, отлично, если испанским. Работа, по контракту, подразумевает переезд в Аргентину. Если кто-то авиационный механик/инженер или есть знакомые специалисты по данному запросу - пишите, пожалуйста, мне. Я расскажу подробнее о работе и условиях.

Большое спасибо!

Для форума, вкратце о себе, т.к. долго не появлялась: у меня все хорошо, произошло несколько изменений как хороших, так и не очень. Но сейчас все нормализовалось. Работу я нашла, не без помощи удачи, конечно. Теперь я технический ассистент и переводчик в одном лице. Переехала из провинции в капиталь недавно. Времени не так много свободного. Но ответить буду рада. К своему стыду, все не доходят руки выложить больше фотографий http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

2

Елена Аристархова
Какая интересная профессия, механик вертолетов, наверное в России таких много, но вот интересно, у них возможно секретность стоит для выезда за рубеж...

0

3

Катеринка
Вот этого не знаю. Если военные вертолеты - то скорее всего, а если гражданского назначения, думаю, нет.

0

4

Елена Аристархова :flag: Ждем фото и, чуть-чуть подробностей, что, где...

Отредактировано keksa (23-02-2014 11:52:42)

0

5

Катеринка написал(а):

у них возможно секретность стоит для выезда за рубеж...

Сейчас на многих режимных предприятиях ( даже в закрытых городах) у сотрудников есть выбор - возможность выезжать за границу, но при этом потерять в зарплате, или ограничить карьерный рост.

0

6

Спасибо, что откликнулись. Помогите, пожалуйста. Поспрашивайте у друзей-знакомых. Заранее спасибо

0

7

Это не вот эти борталёты?

ПС хоть закупало минобороны борталёты гражданские

Контракт на поставку ВВС Аргентины двух вертолетов Ми-171Е был подписан министерством обороны Аргентины с "Рособоронэкспортом" ... Планируется, что основной задачей вертолетов Ми-171Е будет снабжение аргентинских станций в Антарктике, а также выполнение поисково-спасательных задач. "Для этого оба вертолета с бортовыми номерами Н-94 и Н-95 получили яркую оранжево-белую окраску. Машины оснащены спасательными подъемниками"

Ми-171Е - российский гражданский транспортный вертолет, разработанный ОКБ Миля. Машина сконструирована на базе вертолета Ми-8. Аппарат способен перевозить до 36 пассажиров, дальность полета в стандартной конфигурации - 610 километров (в аргентинском варианте - вдвое больше), скорость - 250 километров в час.

0

8

Yurivr
Они самые.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Нужен механик, умеющий работать с вертолетом Ми-171(е)