У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Любовь и Аргентина))) Моя история адаптации))


Любовь и Аргентина))) Моя история адаптации))

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

Вот и пришла моя очередь делиться своими впечатлениями... Как это странно и забавно... Словно я во сне... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

12

Меланья написал(а):

Александр, спасибо за приглашение)). В Капитале бываем часто, и с радостью познакомимся в реале. Только как вас найти?

av.Cabildo 3253 Zirka, tel:47035885

0

13

Меланья
Как беспорядки и грабежи пережили? Это не испортило вам мнение об Аргентине?

0

14

Меланья, жду с нетерпением рассказов. Вот можно просто как у чукчи: что вижу - то пою! Жильё, еда, развлечения, оправданные ожидания и разочарования (чтоб их было совсем мало!). Ну и, конечно, самое интригующее -  [взломанный сайт]  это Ваш Саша!

0

15

keksa
Ждем когда Саша этот интригующий пойдет на работу и все распросим в деталях об адаптации, правда, расскажете Меланья?

0

16

pravdik2000
Можно и мне зайти? Так сказать полюбопытсвовать, да и подстричься не мешает))))

0

17

Катеринка написал(а):

pravdik2000
Можно и мне зайти? Так сказать полюбопытсвовать, да и подстричься не мешает))))

Конечно, только сразу прeдупреждаю, с иногородних у нас другой тариф, обдираем по полной, так что не забудь представиться, а то попадешь под зачистку кошельков! :D

+1

18

pravdik2000 написал(а):

с иногородних у нас другой тариф, обдираем по полной, так что не забудь представиться, а то попадешь под зачистку кошельков! :D

а с международных?:)

0

19

pravdik2000 написал(а):

так что не забудь представиться

Ой, ну это мое кредо, уж представляться чин по чину я умею)
Обычно как в помещение вхожу сразу все анкетные данные выдаю в лучшем виде)

Один раз после института пришла на работу устраиваться, ну разумеется подготовилась заранее, там приоделась и тд.
Вошла так, осмотрелась, представилась, и прямиком к главному менеджеру сразу пошла, как по наитию и начала вести беседу. Все в офисе потом мне говорили, что подумали, что пришел контроль и так всех осмотрел, что всем поплохело сразу и прямиком к начальству, как будто это я их на собеседование пригласила)))
Ну, кстати сразу взяли, даже без испытательного срока  :playful:

0

20

Меланья что-то пропала, как-то слишком неожиданно, хорошо если это просто медовый месяц. С кем-нибудь выходила на связь? Меланья, будьте на связи и расскажите здесь больше, для Вашей безопасности.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наша адаптация и первые шаги » Любовь и Аргентина))) Моя история адаптации))