У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!


Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Всем доброго дня. По работе необходимо в начале января посетить Санта Фе. Не могу внятно отсюда из Белоруссии понять - куда лучше лететь из Москвы, как и куда потом добираться и главное на чём, и сколько это стоит? За любую информацию буду благодарен от души. Я нашёл заранее гида - переводчика в Буэнос Айресе, но планы поменялись и нужно быть в Санта Фе. Возможно в этом городе отыщется наш соотечественник - который (платно) побудет моим гидом и переводчиком.  Спасибо.
Сергей.

0

11

Сергей Белорус написал(а):

Скажите, а более конкретно - сколько бы стоило
встретить в аэропорту, отвезти по адресу в этот городок, помочь в переговорах и доставить обратно в буэнос?

С большим уважением и к вам и к этому форуму, я о ценах говорить на открытой плошадке не буду.Тем более не знаю ни на сколько ни где. Это на фирме, предприятии, в офисе или извините с пацанами на улице перетереть.  Я дал вам мой скайпе.

0

12

Да, еще одну деталь забыл. По прилету я привожу в аэропорт оговоренную сумму песос, что бы обменять по черному курсу, таким образом мои клиенты не попадают в первые минуты после приземления, не меняют по 6 песос за доллар, против почти 10( сегодня). Ведь только при обмене 100 долларов в аэропорту вы попадаете уже на 40, карточкой так еще хуже. Многие на форуме знают о чем я говорю.

0

13

Сергей Белорус написал(а):

За любую информацию буду благодарен от души.Сергей.

1) А вы гражданин Беларуси?  Есть ли у вас Аргентинская виза? Скорее всего нет, раз звучит вопрос 'как лететь'. Вполне возможно - если разговор про переговоры (имею в виду - командировка), то это вопрос будут решать за вас. Но если нет -  то вам придется ехать в Москву в Аргентинское посольство, с документами о вашей финансовой состоятельности (кстати и билеты туды-обратно надо показать, ну не сами - достаточно распечатки электронного билета ) и что геморно - подтверждением вашего букинга (или другого места жительства) в виде факса - который должен придти в Аргентинское посольство.
Граждане России имеют безвизовый въезд и им эти заморочки по барабану. Мало того, шенгенские посольства вредных немцев и австрияков уже как год-два не требуют факсов подтверждения броней, а вот Аргентинское посольство - притормаживает.

Беларусам скоро откроет безвизовый въезд Бразилия, а вот про Аргентину пока не слыхать. В ЛА для беларусов безвизовы только Венесуэла, Эквадор, Никарагуа, Куба. 29 ноября ваш тезка (если это ваше имя) из Минска будет получать визу в посольстве Аргентины, и если надо - то сообщу о результатах и прочем. Вообще отказы редки, вопрос только в правильности предоставляемых документов. 

2) Добираться лучше всего из Москвы любой компанией (Иберия, КЛМ, АИР Франс ну и так далее), потому что лучше будут подобраны стыковки. Прямых рейсов в Аргентину нет. И если определились с датами, то лучше брать быстрее - ибо цену растут (примерно раз в неделю) - по мере, как их раскупают. Хотя самый пик около-новогодья, но декабрь-январь-февраль это пик сезона, ибо в Аргентине это лето. Сейчас цены на январь от 45 тыс. росс. рублей (мысленно переведите в белорусские  :question:)

3) Лететь лучше всего в Буэнос Айрес. От него до Санта-Фе примерно 400 км. Это 4-5 часов на автобусе от станции Ретитро, либо на поезде примерно столько времени. На автобусе это стоит (примерно) 150-180 песо.

Менавiта - так, земеля....

P.S  И если вы решите воспользоваться помощью pravdik2000, то привезите ему из Минска бутылочку 'Крамбамбули" или "Налибоки". Я сам ему в январе привезу коньяк.

Отредактировано galago (21-11-2013 21:23:02)

0

14

galago
Огромное спасибо. Интересно будет узнать на примере Вашего знакомого - на что необходимо обратить внимание при подаче заявления о визе в посольстве.

0

15

loS
Пока никак не спланировал. Склоняюсь ктому, что (тем более впервые), необходимо воспользоваться помощью))) - в плане - встретили, отвезли, помогли, перевели, объяснили, отвезли и посадили на самолёт)))

0

16

Катеринка
Спасибо

0

17

pravdik2000
С большим уважением и к вам и к этому форуму, я о ценах говорить на открытой площадке не буду.Тем более не знаю ни на сколько ни где. Это на фирме, предприятии, в офисе или извините с пацанами на улице перетереть.  Я дал вам мой скайпе.

Да, простите - вопросс немного некорректный. Свяжусь с вами по скайп.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » Русские Аргентинцы, Помогите, Не Могу Спланировать Маршрут!!!!!!!!!