У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Новости авиалиний


Новости авиалиний

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

keksa
Зачем тогда кровати- фи.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

12

ОГО)))) И нам повезло!!! В следующий раз полетим!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Мы летаем только Люфганзой, нам так до Питера удобнее и быстрее.

Lufthansa запускает на маршрут Франкфурт — Буэнос-Айрес новый экстра-комфортный самолет

http://sa.uploads.ru/HpxSt.jpg

Респектабельная немецкая компания Lufthansa, которая уже несколько лет совершает регулярные полеты во многие страны Латинской Америки: в Бразилию, Венесуэлу, Колумбию, Перу и другие, недавно объявила о новинке для пассажиров маршрута Франкфурт — Буэнос-Айрес.

С 26 октября 2014 года планируется запустить для выполнения трансатлантического перелета между Германией и Аргентиной новый экстра-комфортабельный самолет Boeing 747-800. Отличительными особенностями самолета является наличие в нем салона премиум-эконом класса, а также новый салон бизнес-класса, в котором сиденья расположены в виде буквы V по отношению к центральной оси самолета. Boeing 747-800 на 5 метров шире, чем предыдущие модели той же серии, а техническое оснащение для обслуживания и развлечения пассажиров в нем более современное.

В навигации этот самолет известен под уважительно-шутливым названием «небесная королева». Это одна из лучших машин в авиапарке Lufthansa. Администрация авиакомпании выбрала Boeing 747-800 для перелета в Буэнос-Айрес не случайно: это направление становится все более и более популярным как у бизнесменов, так и для туристов. Полет над Атлантическим океаном долгий и утомительный, таким образом Lufthansa старается создать для своих клиентов, желающих посетить Аргентину, наиболее удобные условия.

Ссылка

0

13

+1

14

В Барселоне российский лайнер едва не столкнулся с Airbus из Аргентины

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Российский авиалайнер Boeing 767, принадлежащий группе компаний UTair, едва не столкнулся в аэропорту испанской Барселоны с пассажирским самолетом Airbus A340 из Аргентины, сообщает авиационный блог Aviationist.

На видеоролике, выложенном в сеть очевидцами происшествия, видно, как российское воздушное судно заходит на посадку в тот момент, когда Airbus A340 выруливает на взлетно-посадочную полосу. Заметив выехавший аргентинский авиалайнер, пилоты "Боинга" остановили снижение и ушли на второй круг.

Согласно информации, опубликованной в блоге, российский самолет затем успешно приземлился на взлетно-посадочной полосе под номером 02.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140707/101497 … z36oPRX85h
Ссылка

0

15

Авиакомпания Emirates предложит бесплатный Wi-Fi на всех своих рейсах.

Авиакомпания Emirates намерена в ближайшем будущем предложить своим клиентам бесплатный Wi-Fi на всех рейсах. Об этом заявил президент компании Тим Кларк.
«Мы считаем, что Wi-Fi на борту станет бесплатным сервисом и стандартом, который потребители ожидают от авиакомпании с полным комплексом обслуживания, так же как и напитки на борту и персональные развлечения во время полета», – заявил Т.Кларк.
За три года более полумиллиона пассажиров Emirates воспользовались беспроводным интернетом на борту. Авиакомпания вкладывает более $20 млн ежегодно на установку и эксплуатацию систем подключения на борту, обеспечивающих доступ к Wi-Fi.
Сейчас беспроводной интернет доступен в 53 самолетах A380 и 28 лайнерах Boeing 777 авиакомпании, осуществляющих полеты на шести континентах. На большинстве рейсов Emirates пассажиры могут воспользоваться 10 мегабайтами бесплатного интернета, за каждые последующие 600 мегабайт нужно платить $1.

https://pp.vk.me/c619830/v619830577/245f0/7KLSJkl9xNQ.jpg

0

16

Крутяк!!!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Авиакомпании и аэропорты » Новости авиалиний