У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Ищу сотоварищей на контейнер из Питера в БА


Ищу сотоварищей на контейнер из Питера в БА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, я тут подумала и решила кое-что из Питера привезти (книги, детскую спортивную стенку, вещи)
Если кто-то еще надумает, можем поделить контейнер по частям) У меня где-то на 3-ть вещей
И еще, а тут уже давно живу, наверно вещи уже будут облагаться налогом... Хотя я не в курсе, книги и личные вечи б/у вроде не облагаются.
Кто тут всего пол года живет- налог не берется.

:mybb:

0

2

Контейнер можно или купить, а потом продать или взять в аренду.

0

3

Катеринка

Я как-то узнавала про стоимость 20-фут. контейнера из Питера в БА - примерно 2000 дол.
Меня это устраивает, если ещё до Питера из Екатеринбурга приемлемая цена. А то, как правило, за границу дешевле, чем по стране. Но поскольку наш отъезд пока откладывается, не хочу заморачиваться, потом,ближе к делу. Но для меня загадка - сколько это 20 фут. И если мы с вами совпадём по срокам, то войдем ли в один контейнер.Хотя муж говорит, что мы войдём туда вместе с "Газелью", на которой я вещи  в Питер отправлю. Вещи и бытовое оборудование д.б. не моложе 1 года, тогда без пошлин.
Из таможенных правил Аргентины: если груз прибывает по истечении полугодового периода после хозяина, то надо получить спец. разрешение Генерального Таможенного Управления.
Непонятна следующая строка: разрешается 1 беспошлинная перевозка за 3 года. Может Вам проще обратиться в эту контору в Аргентине.?

0

4

keksa
Я спрошу, спасибо, у меня не горит, я подожду)
Просто хочется что-то притащить. Думаю, что 20 футов это как 3 газели. У меня на 1 максимум, может меньше

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Частные объявления » Ищу сотоварищей на контейнер из Питера в БА