У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина неофициальная


Медицина неофициальная

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Ух как все это интересно!!! Я вот иногла чуствую как энергия меня переполняет, я делаю вдох и начинаю выдыхать при этом если я буду смотреть на чье-то фото , то реально у человека начинает энергия прибавляться) Как- то так))) Главное сосредоточиться, и все получается) Я так однажды парня приворожила, ну не то, что приворожила, просто очень сильно захотела его внимания и так сконцентрировалась над его фото, что он сразу мне написал письмо... Это была любовь такая сильная и страстная, как в кино, но я сама потом решила, что это все не то... (он был из Италии, а итальянцы вообщем- то не тот народ с каким я хотела жить, я поняла это позже)

0

22

Энергетические привязки нельзя делать - может плохо кончиться.
Да и вообще, все "заигрывания" без знания и понимания - лучше не надо.

0

23

ну я тоже так поняла, человек как бы не с тобой, а его тянет к тебе со страшной силой, плохо это...

0

24

Друзья, может кто знает какое-нибудь народное средство от герпеса? Перемудрила с японским самомассажем - сейчас хоть на улицу не выходи :hobo:

0

25

Я никогда не сталкивалась с герпесом, не знаю. Только знаю, что вирус герпеса есть у всех практически.
Слышала, что растолчённым стрептоцидом присыпают. Больше не знаю.

0

26

Адреса:
1. Farmacia "Pizzolo", Fortunato de la Plaza 3658, tel 480-4932, 480-1111
2. Farmacia "Italiana", 20 de Septembre 1678, tel 473-0178/ 4845/ 8354
Обе аптеки продают травы и гомеопатию, первая и вторая имеют врачей гомеопатов.

+2

27

Сегодня новость прочитала, что мальчик подавился фруктовой косточкой, обнаружили при вскрытии.
Детей в школах в Германии учат этому методу:

Если человек подавился, он может задохнуться и умереть, так как трахея рефлекторно сжимается, чтобы не пропустить кусок пищи в лёгкие.
Нужно обнять его сзади, упереться большим пальцем руки "под дых", остальные пальцы сжать в кулак. И ударить другим кулаком по этому кулаку, чтобы палец глубже вонзился "под дых".
Срабатывает рефлекс, разжимающий трахею.

0

28

Rossa написал(а):

Друзья, может кто знает какое-нибудь народное средство от герпеса? Перемудрила с японским самомассажем - сейчас хоть на улицу не выходи

А почему обязательно народное средство ? Вирус распространенный , должны быть лекарства : мазь , таблетки .

0

29

Колибри написал(а):

А почему обязательно народное средство ? Вирус распространенный , должны быть лекарства : мазь , таблетки .

Ацикловир уже поздно. Он актуален только если в самом начале применять.

0

30

Я дам немного советов.
Не все ходят в тренажёрные залы, не у всех дома есть тренажёры, не у всех есть время на них заниматься.
Чтобы не потерять гибкость, используйте время, которое вы проводите на кухне.
Если что-то поднимаете с пола, то старайтесь ноги поменьше сгибать или вообще не сгибайте, если можете.
Если, например, чистите картошку или что-то режете на столе, то положите одну ногу на стул или табуретку - растяжки.
Если поворачиваетесь, чтобы что-то взять, то старайтесь не всем корпусом, а верхней частью - проворачивайтесь в талии.
Если, конечно, на кухне вы одни.
Ну, и движения должны быть не плавными, медленными, а побыстрей, чтоб жир не скапливался в ненужных местах.
Хорошо ещё музыку включить и подтанцовывать.  8-)

Отредактировано Суоми (25-08-2012 03:13:40)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Медицина в Аргентине » Медицина неофициальная