У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » В РФ ч/з Аргентину в расчете остаться в Аргентине легально и навсегда.


В РФ ч/з Аргентину в расчете остаться в Аргентине легально и навсегда.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Мы как раз об этом думаем. Здесь есть две компании, которые возят по земле. Ехать 3 суток. Через Сантьяго.
Орменьо вроде бы стоит 420 солей (5000 руб)
Крус Дель Сур стоит 580 солей (7500 руб)

Есть вопрос, как это: трое суток на автобусе? Интересно, а остановки он делает? Или может до Сантьяго взять отсюда билеты? А после уже на чилийской стороне переночевать, и пересесть в их автобус до БА? Кто что-то знает, напишите пожалуйста.

Есть, конечно, вопросы с арендой жилья. Мы активно ищем, кто сдает комнату/квартиру в БА. Так как денег на хостел у нас, по большому счету, нету...

Есть и вопрос, касательно одежды. У нас есть только ветровки (без утеплителя), летние кроссовки, джинсы. Ничего шерстяного, нет шапок и шарфов, перчаток. Теплых носков тоже. Вот вопрос: кто примерный списочек зимней экипировки может подсказать?

Выезд из Лимы ориентировочно 27-28 июля, так что едем в самую зиму Южной Америки.

Еще говорят, Аргентине предстоят роковые выборы в октябре. Что вы об этом знаете?

0

22

Longshu
Могу подсказать по одежде) Это уже по большому счету и не зима. У нас обычно с начала августа уже прекрасная и теплая весенняя погода, ветровок должно хватить.
По поводу автобусов, лучше брать с пересадками и отдыхом автобус, да, в Сантьяго, наверное, лучше переночевать и дальше через Мендосу по центральной части Аргентины, уже там недалеко и до Байреса.

0

23

Насчет автобуса! На те даты когда вы планируете перевал из Чили в Аргентину скорее всего будет закрыт, заснежен и все такое. Ведь речь идет о самой середине зимы. Каждый год происходит, иногда даже перевал закрывают на 2 недели. Транспорт стоит прямо там в горах. Ну а если когда приедете в Сантьяго де Чиле и рейс будет отложен на несколько дней, вот где вы и попадете на  хорошие деньги, проживание в Чиле стоит не дешево, да и где дешево? Так что, наверно самолет все таки надежнее ,или на весну переносите свой переезд. Конечно, все это дружеские  советы, насчет жилья какие наработки?

0

24

Да, сама дорога может быть долгой и холодной, наверное лучше или попозже ехать или на самолете, я уже думаю о центре страны, там то тепло, а вот на пиках Аконкигуа... Может быть все, что угодно. Или езжайте через северный чилийский город Антофагасто и через Сальту, там должно быть теплее.

0

25

Мы взяли билеты до Сантьяго. Посмотрим хоть одним глазком на него, надеюсь. Будем планировать дорогу из него в Аргентину на весну, как вы и сказали. Главное работенку какую-нить там найти, чтоб с голоду не сдохнуть и с карты не снимать ничего, так как уже почти что нечего :)

0

26

Longshu
Правильно!!!Да и весной будет проще с одеждой,тем более если как вы говорите у вас нет теплой одежды.

0

27

вот как раз теплые вещи для въезда в Чили нам придется найти и купить...

0

28

Может посмотреть на распродажах? У вас там должны быть Ферии Американо. Иногда нормальную качественную одежду можно подобрать и недорого. Я на днях сыну джинсы купила-35 песо мелкому, 70 песо большому. Есть вещи новые совсем.

Поспрашивайте там.

http://s4.uploads.ru/IXV3u.jpg

0

29

Интересно! Надо узнать! Сегодня же спрошу!

0

30

Самое неприятное - это надо копаться и искать, но зато найти можно хорошее, самые лучшие вещи обычно висят на вешалках.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Эмиграция в Аргентину » В РФ ч/з Аргентину в расчете остаться в Аргентине легально и навсегда.