У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Семейный бизнес - коммерческие бассейны и водные центры


Семейный бизнес - коммерческие бассейны и водные центры

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

ftiko
Мы хотим построить бассейн и продавать абонементы, поэтому передевалки нужны будут по любому.
Не зря я 8 лет занималась в спортивной школе по плаванью) Видимо судьба мне тренером быть и вытаскивать всех из воды, если что)

0

12

Катеринка
Другое дело, я не думал об этом, тогда бассейн надо чуть больше чем 5 на 15.

0

13

Катеринка
Вы представляете, если я куплю абонемент, там в это время всем места мало будет. Дополнительные услуги, просто обязательно, лично я очень люблю при бассейне это дело (услуги). Вы там ничего не подумайте, я на этот раз в нормальном смысле.

Отредактировано ftiko (03-06-2013 20:28:46)

0

14

ftiko
Можно будет расписание занятий делать, по часу в день все в разное время) Ну по 2-3 человека можно, если они будут компанией ходить.
У нас в городе с этим вообще глухо, есть по моему 1 или 2 бассейна всего и те затрапезные, краской крашенные) Так, что мы вот и хотим что-то интересное сделать, с лечебным морским эффектом и с массажными струйками) А то, что небольшой, ну ладно, у нас же не комплекс Динамо)))

0

15

Катеринка
А без компании и свет не мил, бедный ежик за компанию даже удавился, мне без компании тяжко везде и всегда.

0

16

Катеринка написал(а):

А то, что небольшой, ну ладно, у нас же не комплекс Динамо)))

Да он и не нужен, если эта услуга у вас в городе слабо представлена и имеет спрос, а он я думаю есть по любому. бизнес попрет и вас просто вынудит развиваться( вплоть до перестройки бассейна).

0

17

Наш друг- итальянский архитектор посоветовал нам сделать бассейн по европейскому стандарту и 25 на 5, но, извините, у нас места столько даже и нет)))
Он вообще ненормальный, любит дорогие проекты, тут он себе дом спроэцировал новый, нам планы показывал, так там на 2-м этаже бассейны с переходами в спальни и спуски на первый этаж, так сказать, дом- аква-парк :cool:
Когда он нам сказал примерную цену стройки- нам поплохело... Однако- 5 млн песо...

0

18

ftiko написал(а):

вас просто вынудит развиваться( вплоть до перестройки бассейна

По поводу этого тоже есть идея, нам предложили потом переход водный сделать, типа туннеля в другой бассейн, например закрытого типа...

0

19

Катеринка
Точно маньяк какой то, может в будущем, тогда это понятно.

0

20

ftiko
Мечта это у него) Пускай мечтает, все равно время есть пока. Но идеи у него не плохие)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Семейный бизнес - коммерческие бассейны и водные центры