У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.


Парикмахерские или салоны красоты.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А в чем физически разница простой и непростой депиляции. Идея в том, чтоб выдрать волосы с корнем. И если выдрали, а не сбрили, то они одинаково растут каким бы способом их не выдирали.

0

32

Если выдирать волосы, то постепенно разрушаются волосяные луковицы. Есть надежда, что к старости ни одной волосинки не будет.  :yep:
Ну, и если выдирать, то волосинка ещё день-два растёт в самой луковице. Вот и хватает на чуть дольше. 

А волосы можно попробовать мыть мылом. Между чешуйками волос застревает канифоль, кажутся гуще. Потом можно чем-нибудь ещё - кондиционером или бальзамом, чтоб не были тусклыми.

0

33

Я не знаю, спрошу на досуге про необычную депиляцию)
Не охото платить, если все растет. А по поводу выдирания, растут уже лет 10, все время с одного места на лице выдираю, говорят, просто волосинка меняет немного место роста и растет рядом, это надо 100 лет только, чтобы волосинки поменяли все места и исчезли :D

Делала и лазерную  и фото депиляции-все одно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Мне еще в Питере говорили, что светлые волосы практически не поддаются депиляции, особенно фото их не берет.

0

34

dtucumana написал(а):

А в чем физически разница простой и непростой депиляции. Идея в том, чтоб выдрать волосы с корнем. И если выдрали, а не сбрили, то они одинаково растут каким бы способом их не выдирали.

Вот это и хотелось бы узнать у тех, кто непосредственно этим занимается.

Катеринка написал(а):

Я не знаю, спрошу на досуге про необычную депиляцию)

Катенька, спроси пожалуйста про все виды депиляции что они делают, хотелось бы узнать все тонкости.

Катеринка написал(а):

Не охото платить, если все растет.

Вот, вот и я про это, если и после салона у дочки будут расти так же, как она сама себе депилирует, то зачем тогда идти в салон.

Катеринка написал(а):

А по поводу выдирания, растут уже лет 10, все время с одного места на лице выдираю,

Не выдергивай а лучше срезай ножничками, потому что с годами вырастит маленькая шишечка, у меня сейчас так появилась, не знаю конечно, может с годами она все равно появилась бы, даже если бы я и срезала эту волосинку.

0

35

Ромашка написал(а):

Не охото платить, если все растет.

Вот, вот и я про это, если и после салона у дочки будут расти так же, как она сама себе депилирует, то зачем тогда идти в салон.

Так если у нее есть депилятор, то в результате шило на мыло по-моему. Не верю я в этот весь маркетинг.
А еще я боюсь таких процедур как маникюр и педикюр из-за гигиены. Не знаю, могут занести инфекцию эпиляцией или нет, но как-то нервно.

0

36

Спросила, он не делает особенную эпиляцию, только воском. Говорит что мне смысла нет делать, на блондинке не так видно. Ну я тоже так думаю, а машинка у меня для эпиляции и дома есть.
По поводу волосинок на лице, то ножницами пробовала срезать, но нет гладкости тогда, меня раздражает.

0

37

dtucumana написал(а):

Так если у нее есть депилятор, то в результате шило на мыло по-моему. Не верю я в этот весь маркетинг.

Катеринка написал(а):

Спросила, он не делает особенную эпиляцию, только воском.

Есть уже несколько видов эпиляции волос, воском действительно не совсем тот эффект, что хотелось бы, минимум 3-4 недели, но есть уже и лазерная, энзимная и ультразвуковая, вот и хотелось узнать насколько наши шагнули вперед, но эти виды эпиляции должны вообще-то делать косметологические салоны, Катя, у тебя в таких нет знакомых?

Отредактировано Ромашка (28-02-2015 21:21:48)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.