У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.


Парикмахерские или салоны красоты.

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

На днях соберусь с силами и напишу про парикмахерские, знаю что очень многих это интересует. Это малый частный бизнес,  который может позволить вам жить более раскрепощенно в экономическом плане. Не важно владеете ли вы хоть одной из специальностей в данной рубрике или нет. Разумеется наличие знания языка на уровне свободно говорящего обязательно.   Сейчас в нестабильной Аргентине появляются очень большие возможности для вновь прибывающих или только думающих о переезде в Аргентину. Все дело в цене доллара. Сегодня с очень высоким параллельным долларом, цены на уже работающий годами малый частный бизнес очень интересны. Доллар взметнулся вверх очень быстро, в песос этот рост очень замедлел, и при знающем и не спешащем поиске шансы найти выгодный, успешно работающий бизнес очень высоки.  Назову это предисловием, а все остальное потом, когда соберусь с силами.       To be continued

+1

2

Начало очень интересное.

0

3

pravdik2000
Ждем)

0

4

Очень интерестно было бы послушать! Связана с этой сферой непосредственно http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

pravdik2000
Да, с силами когда собирешься))))) :flag:

0

6

Для начала надо арендовать салон, наверное желательно,который уже работалв этой сфере,что бы много не переделывать. Надо состоять в профсоюзе,платить налоги, нанимать персонал по белому, с выплатами, обра сосиаль и тд. и тп. Брать по-черному народ не-выгодно, потом они бегут часто в суд и подают жалобы на работадателя, надо иметь в поддержке адвоката и знать аргентинские законы. Не все так легко... Но нет ничего невозможного.
Интересно любой может открыт салон красоты или надо обязательно иметь образование?

0

7

Я и забыл, что когда то пообещал!!! Вот такой я.
Любой может владеть салоном красоты, я например не имею никакого профессионального образования в этом направлении и вот уже 7 лет владелец такового.

0

8

А подскажите, пожалуйста, какие цены сейчас на парикмахерские услуги в БА? Маникюр-педикюр, наращивание, стрижки, покраски бровей ресниц?

0

9

karina-malena написал(а):

А подскажите, пожалуйста, какие цены сейчас на парикмахерские услуги в БА? Маникюр-педикюр, наращивание, стрижки, покраски бровей ресниц?

Стрижка 90-100
маникюр 60
Педикюр 120-200
Цвет, корни от 170..и потом от сложности работы и длины волос.
Это в кратце, приблизительно по городу.
Если вы мастер, то с изучением языка, думаю работу найдёте сразу. даже у меня, главное легальность и язык.
А там глядишь и парикмахерскую купите!

0

10

pravdik2000 написал(а):

Если вы мастер, то с изучением языка, думаю работу найдёте сразу. даже у меня, главное легальность и язык.А там глядишь и парикмахерскую купите!

я мастер))), только пока работать в Аргентине не собираюсь))) если и получится приехать, то на отдых. Хотя спасибо, если что буду знать куда обращаться))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Бизнес в Аргентине » Парикмахерские или салоны красоты.