У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Программисты и специалисты IT


Программисты и специалисты IT

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Государственное и муниципальное управление... Изучала английский (не скажу, что знаю в совершенстве, но общаться могу), перевожу с французского (со словарем), теперь занялась испанским... С языками у меня проблем нет, если есть время и живое общение)) Сейчас подрабатываю программистом) насколько вообще реально устроиться там на работу, например, программистом?

0

2

Chertenok, добро пожаловать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

А какие у вас сертификации в IT-сфере?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
На каких языках пишите?

0

3

Chertenok написал(а):

насколько вообще реально устроиться там на работу, например, программистом?

Я на главной странице разместил статью "Поиск работы в Аргентине" и там есть сайты которые публикуют вакансии для IT.....

0

4

Ну, скажем так, я не так давно начала активно изучать программирование.. В общем предыстория такая: Хорошо складывались отношения с программированием в школе, но в Универ пошла на гуманитарную специальность, т.к. побоялась не потянуть. По специальности не смогла устроиться и у себя в городе (у нас все делается только при наличии хорошего блата), устроилась на работу не по профессии (специалистом ОК), а там по цепочке и до "программиста" (так называется должность, на самом деле скорее это администрирование), так вот полгода назад решила попробовать вспомнить азы программирования. Вспомнила Pascal, Delphi, теперь учу С++ (в планах С#, Java). Выбрала заочные курсы при Стэнфордском Университете, там даже сертификаты вроде выдают, но полезно и для общего развития) Сейчас занимаюсь разработкой нового сайта для компании.

0

5

цесарка
leaf
velvet48
Спасибо за ответы)))

0

6

Ну с програмированим у вас все ясно))

А с администрированием? С виртуализацией знакомы? Майкрософтовские (или Cisco) сертификаты есть?

0

7

leaf написал(а):

А с администрированием? С виртуализацией знакомы? Майкрософтовские (или Cisco) сертификаты есть?

Сертификатов пока вообще нет) Я только полезла в эту степь)) У нас нормальные программисты за то что здесь называется з/п работать не хотят)) И я их понимаю)) Пока меня еще нельзя назвать программистом, я только учусь и надеюсь, скоро уже смело смогу себя так обзывать) Пока моя работа заключается в поддержании компьютеров в рабочем состоянии, ну и сайт))) В этой организации должность программиста скорее для галочки, а для меня это возможность переквалифицироваться и получить запись в трудовой книжке))

0

8

velvet48
Согласна) поэтому и стала рассматривать Аргентину как вариант)) Вообще у меня есть еще время подумать) Читала, что быстрее всего получить ПМЖ можно приехав по турвизе, купить квартирку, устроиться на работу.. Тогда вроде без проблем должны дать?

0

9

ну вы без проблем получите и так визу, если даже просто устроитесь  на работу...

0

10

Спасибо) Будем стараться подогнать свои знания и умения к тому, чтобы спокойно устроиться на работу.... Жаль только сглупила после школы при выборе... но кто ж знал, что вот так захочу уехать отсюда? Планирую ехать годика через 1,5, т.ч. надеюсь, буду к тому времени соответствовать требованиям)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Востребованные специалисты в Аргентине » Программисты и специалисты IT