У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники


Выбор и правильная эксплуатация техники

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Ромашка
Да я в первый год отметила свой ДР и потом забила на это дело) Одно дело с семьей сходить в ресторан, ну и духи получить))) Другое, у себя пати закатить, а он них если только и получишь- бутылку вина, футболку или 2 бутылки Кока колы...

Правда на свадьбу нам дед плиту подарил))) Ту самую Whirlpool, а вот друзья все по бутылкe вина)))))
То есть даже не все, некоторые, остальные нас осчастливили своим появлением) Правда 1 коллега утюг подарил, который правда скоро сломался...

0

82

Вот хочу в новый дом посудомоечную машину и вычитала,что можно там еще мыть)))
Что можно мыть в посудомоечной машине.

Экономьте время, используя вашу посудомоечную машину для мытья вещей, кроме блюд.

А как же пластиковые расчески и гребни, резиновые сапоги, шлепанцы, бейсболки, щетки для волос , совки, метлы, картофель, садовые инструменты, игрушки для животных, лицевые панели вытяжки, швабры, номерные знаки, губки для , компьютерные клавиатуры, кисточки для макияжа, колпаки светильников?? Единственное, что вы не должны положить туда- это деревянные разделочные доски и посуда, чугунные кастрюли и сковородки , ну и конечно вашу кошку. :)))

Кто-то может подсказать хорошую аргентинскую марку)

0

83

Катеринка, насмешили, значит чугунные кастрюли и сковородки мыть там нельзя, а вот картофель, садовые инструменты, игрушки для животных можно  :crazyfun:

0

84

Ромашка
Чугунные сковородки вообще мыть (мочить) нельзя) Я читала, что их после прокаливания надо просто протирать бумажной салфеткой :dontknow:

0

85

Катеринка написал(а):

Чугунные сковородки вообще мыть (мочить) нельзя) Я читала, что их после прокаливания надо просто протирать бумажной салфеткой

Да,  я это знаю, просто ассоциация пробежала, все таки кухонная посуда и садовые инструменты.

Отредактировано Ромашка (03-06-2014 22:29:35)

0

86

Катеринка написал(а):

шкаф духовой

http://s43.radikal.ru/i101/1405/07/243712dbc77c.jpg

Так как в Аргентине обожают пиццу даже на Днях Рождениях, то как раз печки для пицц в ходу...

Пицца на 20 человек, друзья готовили)

http://s019.radikal.ru/i636/1406/89/7bfe32b593c1.jpg

+1

87

Хочу предостеречь от покупки мини-холодильников. У меня было два, сломались. Японские. То ли Сузуки, то ли Шитаки. Как-то так.
Я держу там кремы, мази, аромомасла. Короче, то, что очень пахнет.
Если кто будет брать, то берите лучше винный шкаф. У меня стоит на кухне под столом. Держит температуру от плюс 4 до плюс 12.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники