У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники


Выбор и правильная эксплуатация техники

Сообщений 31 страница 40 из 87

31

Суоми написал(а):

Скажу сыну, но вряд ли он ещё и привод специальный будет покупать. Я вообще не знаю, что это такое.

Вот тут, все подробно рассказывается.

Суоми написал(а):

А с собой в Тукуман ты информацию на дисках брал?

Нет, я брал жесткий диск, емкость 1Тб

0

32

Спасибо, почитаем.
А диск тяжёлый? И на форматирование какая часть там идёт?
Я понимаю, что это много, даже очень. Но всё-таки?

0

33

Суоми

Суоми написал(а):

А диск тяжёлый?

нет грамм 150-200)))

Суоми написал(а):

на форматирование какая часть там идёт?

примерно 930 Гб

Суоми написал(а):

Я понимаю, что это много, даже очень. Но всё-таки?

извини, не понял вопроса  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

34

Ну Терабайта много.

0

35

Суоми
для меня это ОЧЕНЬ мало))))так как много фильмов,музыки,фото и все нужные программы для ПК и видео монтажа.

0

36

Понятно. У нас идёт литература различного рода. Учебники всякие и подобная информация. Конечно, на них надо меньше.

0

37

Суоми
Для этого я бы вам рекомендовал старые,добрые не CD а DVD диски.... фирм TDK или Verbatim

0

38

Спасибо, скажу ему сегодня.

0

39

Купила я маленький вентилятор для охлаждения ноутбука. Вставляется в USB-порт. Поработал он у меня почти день. Наутро не включился. Сгорел.  :'(  Для справки - у меня ноутбук включён через стабилизатор.
А так удобно было. У меня ноутбуку уже лет пять, стал нагреваться сильно. Можно, конечно, под него купить подставку-вентилятор, но тогда печатать будет сложнее - клавиатура выше будет.
А вентилятор такой хорошенький, беленький, но китайский. А сегодня с утра мышка на включилась. Хорошо, что сын проснулся вовремя, перезагрузил. А у меня уже мысли - идти за новым ноутбуком. Я очень не люблю сенсорную панель.
Так что, никому не советую ставить эти вентиляторы. Ещё порты сожгёте.

0

40

И ещё интересный факт. Вчера залетела на кухню муха. Получилось загнать её в микроволновку. Включила на 1 минуту. Вопреки ожиданиям, муха оказалась жива.  :dontknow:

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Выбор и правильная эксплуатация техники