У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Сотрудничество Аргентина-Россия: культура, общество, политика


Сотрудничество Аргентина-Россия: культура, общество, политика

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Он вещает в системе ( Televisión Digital Abierta ), нужна антенна и если старый телевизор то декодер специальный. Некоторые современные телевизоры оснащены встроенным декодером (могут получать сигнал стандарта ISDB-T).

0

42

velvet48 написал(а):

Он вещает в системе ( Televisión Digital Abierta ), нужна антенна и если старый телевизор то декодер специальный. Некоторые современные телевизоры оснащены встроенным декодером (могут получать сигнал стандарта ISDB-T).

Антенны нет а вот 2 телика, одному больше 10 лет, другой купили в прошлом году, но не могу поймать канал :dontknow:

0

43

Челябинская область договорилась с Аргентиной о сотрудничестве в производстве техники

Поднимать агропром в Челябинской области планируют за счет современных технологий, используемых в Аргентине. Среди направлений рассматривается открытие совместного производства.

Перспективы сотрудничества двух стран обсуждались во время визита делегации Челябинской области в Южную Америку. По мнению торгового представителя Российской Федерации в Аргентине Сергея Деркача, развитие двусторонних отношений имеет хорошие шансы.

Челябинскую область интересует в первую очередь внедрение новых технологий для повышения эффективности сельского хозяйства в климатических условиях региона.

В связи с этим выделены основные направления возможного развития сотрудничества с аргентинскими партнерами. Это  внедрение в Челябинской области инновационных способов возделывания земли, сотрудничество в области производства сельхозтехники.

Во время визита особое внимание челябинской делегации было уделено технологии прямого посева, или «нулевой технологии», которая широко применяется в Аргентине в течение 20 лет. Это приводит к уменьшению стоимости выращивания сельхозкультур. При «нулевой технологии» все операции производятся на специальной технике за один проход по полю.

С руководством компании «Жирарди» южноуральцы обсудили вопросы создания совместного производства сельскохозяйственного оборудования на базе пустующих площадей в Челябинской области. Адаптировать к условиям региона эту технику могли бы ученые агроинженерной академии, полагают участники делегации. Учитывая высокую металлоемкость производимых сеялок и возможности Челябинской области в металлургии, руководство предприятия «Жерарди» посчитало эту тему перспективной и запланировало ответный визит весной 2015 года. 
Ссылка

0

44

Аргентина намерена принять участие в выставках «ИННОПРОМ-2015» и Russia Arms EXPO

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с членами кабинета министров Аргентины и представителями Национальной ассамблеи, — сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

Куйвашев не упустил возможности обозначить для иностранных гостей ряд приоритетных направлений сотрудничества.

В рамках обсуждения вопросов экономического партнерства аргентинская сторона приняла приглашение Евгения Куйвашева по участию в крупнейших международных выставочных мероприятиях, которые проходят на территории нашего региона: выставках «ИННОПРОМ-2015», «RussiaArmsEXPO», туристических форумах. Также планируется, что аргентинская бизнес-миссия посетит Средний Урал в этом году. В июле президент России Владимир Путин в ходе переговоров в расширенном составе в Аргентине отметил, что в 2015 году будет отмечаться 130-летие дипломатических отношений двух стран.

По словам министра международных и внешнеэкономических связей региона Андрея Соболева, взаимный интерес для сотрудничества могут представлять металлургия, машиностроение, транспорт, энергетика, медицина, образование и туризм.

На фармацевтическом рынке Свердловской области широко представлены аргентинские медпрепараты для лечения онкологических заболеваний и сахарного диабета.

У уральских предприятий, таких как «Уралвагонзавод», Уральский оптико-механический завод, «Уралтрансмаш» есть положительный опыт сотрудничества с Аргентиной.

Товарооборот Свердловской области с Аргентиной за девять месяцев 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился почти вдвое и составил 13 миллионов долларов США. Вместе с тем, у партнёрства огромный потенциал, который мы должны использовать.

Ссылка

0

45

Катеринка написал(а):

Russia Arms EXPO

Уже несколько лет проходит. Очень впечатляет! Проходит на "танкодроме" под Нижним Тагилом. Съезжаются со всего мира.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Сотрудничество Аргентина-Россия: культура, общество, политика