У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Аргентина. Обзор торговых отношений с РФ.


Аргентина. Обзор торговых отношений с РФ.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ромашка написал(а):

А как вам новость про субсидии для транссексуалов ежемесячно до 8 тыс.песо??

А чем это объясняют?

0

42

Я читала когда-то, что они самые незащищенные, самые больные, а это переносчики заболеваний и смертность высокая, видимо хотят хоть как-то их вытащить из нищеты. Хотя расплодят ещё больше.

0

43

Катеринка написал(а):

Я читала когда-то, что они самые незащищенные, самые больные, а это переносчики заболеваний и смертность высокая, видимо хотят хоть как-то их вытащить из нищеты. Хотя расплодят ещё больше.

Кать, ты представляешь сколько их сразу понаедет и чем они лучше, чем старики, у них что, у всех такие пенсии под 8 тыс? И почему моя дочь, которая получила образование, должна их содержать, она молодая а им по 40, с каких таких делов?? Пусть лучше закон примут, чтобы их тоже брали на работу, как и многих инвалидов берут, я часто вижу в магазинах такие работают, чем эти инвалиды хуже? И потом, тот образ жизни, что они ведут, не удивительно что у них смертность высока, кто им виноват, муж когда с автобуса идет на фабрику по утрам, на одном углу такие транссексуалы "работают"всю ночь и кругом валяются баночки из под виски и презервативы под кустами, это тихий ужас, и район вроде не бомжацкий, а вот есть одна квадра такая и куда полиция смотрит и вот таких мы должны содержать! Просто слов от негодования нет! Как на мой взгляд, так пусть идут хоть улицы метут и то будет польза, а то что получается, они делают разные операции себе, уколы и прочее, да зарплата не у всех такая высокая а им отдай за просто так, у меня дочь только начала работать после универа, без опыта не сильно куда берут, так она сейчас работает по 10 часов и это что, правильно?? И между прочим зарплата у нее не 8 тыс!

0

44

Если бы им бесплатную медицинскую помощь оказывали, другое дело. Ну, операции, лекарства бесплатные. Есть люди с такими физическими проблемами, их можно приравнять к инвалидам. Но по поводу работы - а что, собственно, мешает им работать? На жизнь пусть зарабатывают. Мне такая политика тоже непонятна.

0

45

Демократия, всем хотят угодить, я тоже не понимаю, но вот так тут. Слышала беднякам тоже будут помогать, что бы не зверели и не громили магазины.

0

46

Ромашка написал(а):

А как вам новость про субсидии для транссексуалов ежемесячно до 8 тыс.песо??

Блин, себе, может, что-нибудь, подшить-ушить. Да в Аргентину, на пособие. Куда обращаться, если что?  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

47

keksa написал(а):

Блин, себе, может, что-нибудь, подшить-ушить. Да в Аргентину, на пособие. Куда обращаться, если что?

Наверное  к депутатам, это идея с их стороны :disappointed:  не улеглась эта новость, как еще одна проскочила вчера в новостях, теперь арестанты хотят отпуска и премии, т.е. 13-ю зарплату (aguinaldo), но хорошо хоть только те, что работают, другим то это все равно не положено, маразм крепчает, веселее день ото дня :crazyfun:

+1


Вы здесь » Аргентина по-русски » Новости Аргентины » Аргентина. Обзор торговых отношений с РФ.