У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вот как-то так!

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

galago написал(а):

В Москве у Навального опять неприятности с полицией.

Его давно надо было посадить. Из него политик никакой. Дальше своего носа видит только возможности хапнуть. Сидел бы в своём Кирове и не лез к нам. В девяностые хватило таких умников.

А вообще, мы тут не обсуждаем вопросы, связанные с внутренней и внешней политикой РФ и бывших наших республик. Это слишком больные вопросы.
Если есть желание, на соседних форумах можно выразить свою точку зрения.
Мы занимаемся исключительно Южной Америкой. В основном, разумеется, Аргентиной.

0

32

Суоми написал(а):

Его давно надо было посадить.

Страшно далек от политики. Но меня жутко удивляет, почему последний год многие мои знакомые делают бААльшие глаза - "...Как !!! Ты не за Навального".  Эта Навальномания просто запредельная.  Три (или 4 месяца) я шел по Цветному бульвару и увидел группку людей (это было за две недели до выступлений в его поддержку). В центре толпы стоял он. Минут 10 наблюдал за ним, и понял - это очередной вброс в политику. (Он мне вообще неживым роботом показался, но это уже лично моё) Та же история, что в знаменитой книжке "Вся королевская рать" - герой Вилли Старка, или же Стэнли из "Сумеречной зоны" которую написал Кинг.

Вообще - Навального любят потому, что ненавидят Путина. И чем больше ненавидят - тем....Боже - как в Росси верят Обещальщикам....Любым. С любой стороны....

Ну неужели есть серьезные люди, думающие - что с гипотетическим приходом Навального хоть что то измениться...(ой...Как бы тема не поползла в другую сторону. Модераторы простите)

Прав был профессор Преображенский "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских (читай сегодняшних) газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно."

И чтобы вернутся в русло ветки....картинка
http://s5.uploads.ru/sfcRz.jpg

Отредактировано galago (19-10-2013 07:45:55)

0

33

galago
Я довольно неплохо разбираюсь в политике и в людях. Есть такие способности. Поэтому не советую никому в политику лезть. И высказываться по каким-то вопросам, не понимая, что на самом деле происходит (а подавляющее большинство просто не знает и не понимает) - ни к чему. Просто "брызгать слюной" от ненависти - это на другие ресурсы, где собирается подобный контингент.
Оппозиция нужна. "Мыши нужны, чтобы кот не дремал". Только вот их энергию да в позитивное русло бы направить.
У нас как-то ещё с царских времён так сложилось, что всегда надеялись на власть и её же обвиняли во всех бедах. Сами "палец о палец не хотят ударить". Всё должен кто-то. Да и наперёд подумать лень.
Если посмотреть на нашу историю, кто такие декабристы, народовольцы, террористы? Неадекватные фанатики. И ничего героического там не было.
И ведь ничего в умах не изменилось. И сколько лжи, ненависти выплёскивается в СМИ. Изголяются как могут. Свободу слова провозгласили. Только вот когда за клевету сажать начнут?
Мне другие форумы не нравятся именно тем, что на них выкладывают и обсуждают именно провокационные статьи. И чтобы доказать, что в статье ложь или далеко неполная информация, надо потратить много времени. Вплоть до поиска иногда в сети каких-то рассекреченных документов.
Именно для того, чтобы у нас тут не возникали жаркие дискуссии, мы пресекаем такие разговоры. Если у кого-то возникает желание поучаствовать в подобных дискуссиях - мы не запрещаем общаться на соседних форумах.

0

34

Суоми
Подписываюсь под каждым словом

0

35

http://s7.uploads.ru/RbdMG.jpg

+3

36

Классно! Известно, где этакую красоту придумали?

0

37

keksa
У нас вот тут много подобных изображений Картинки 3D

Вообще, можно ведь и свой дом разрисовать, и все заборы вокруг участка, и хозяйственные постройки, если они есть.

0

38

Суоми написал(а):

У нас вот тут много подобных изображений

Меня восхитило именно то, как дерево вписано. Всё никак руки ( или ноги) не дойдут до одного старого дома, сфотографировать фасад. Картинка не яркая, не кричащая - за душу цепляет. И всего-то реклама "Дома паркета". Вот теперь заявилась - придется дойти.

0

39

http://cs419123.vk.me/v419123430/869b/Lh6i78OR0TA.jpg

+2

40

И у меня такая же. В кол-ве 2 штука.

0