У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьёзы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Если уж дама не делала из этого тайны, логичнее было подать иск против руководства отеля. Вообще, нам у них учиться и учиться... В смысле привлекать к ответственности.

0

32

Из интернета:

Кто не был в Европе, остерегайтесь местных туалетов! В Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет. Одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат неумолим, не берёт и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.
Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

+1

33

Защитники эльфов в Исландии остановили стройку президентской дороги
http://s7.uploads.ru/q4v3f.jpg

Строительство новой трассы, по словам правозащитников, вредит культуре эльфов

В Исландии в результате прошедших акций защитников эльфов был заморожен проект строительства президентской трассы. Дорога должна соединить полуостров Аульфтанес, на котором располагается резиденция президента, с пригородом Рейкьявика.

Иск по делу о строительстве президентской трассы в суд подала организация по охране природы «Друзья лавы».

В иске, в частности, говорится о том, что строительство новой трассы повредит культуре эльфов, которые живут в месте строительства. В настоящее время проект по строительству заморожен.

Ссылка

0

34

Спасатели 20 минут вынимали голого австралийца из стиральной машины
06.01.2014
http://s6.uploads.ru/AFqre.jpg

Не лучшим образом закончилась игра в прятки для 20-летнего австралийца. Молодой человек решил удивить свою подругу и спрятался в стиральной машине с вертикальной загрузкой. При этом он был совершенно голым. В результате пришлось вызывать спасателей.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 4 января, в многоквартирном доме на севере Мельбурна. Сержант местной полиции Мишель Де Арауго сообщила журналистам: "Он довольно крепко там застрял, так что мы начали беспокоиться о его здоровье. Игра в прятки пошла не так, и стоит отметить, что молодой человек оказался в очень стесненном положении".

Спасатели сняли крышку стиральной машины, а сам аппарат положили на бок. Чтобы застрявшему молодому человеку было легче выбраться, его обильно смазали оливковым маслом. Спасательная операция продлилась не более 20 минут. Но, к еще большему удивлению любителя пряток, в ней участвовали не только спасатели. На место происшествия прибыли врачи, пожарные и полиция, пишет Herald Sun.

Ссылка

+1

35

В Германии коровы устроили взрыв на ферме
28.01.2014   12:29

http://cdnmg.static2.rtr-vesti.ru/p/m_573975.jpg

Необычная история произошла на одной из молочных ферм Германии. Там коровник взорвался благодаря усилиям его обитателей. Из-за метана, который выделяется в процессе жизнедеятельности коров, постройка едва не взлетела на воздух.

Как сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию, из-за взрыва метана в коровнике была повреждена крыша, а одна из коров получила травмы.
Инцидент произошел в городке Расдорф в центральной части Германии.

По сообщению правоохранителей, газ, скопившийся в помещении в опасном количестве, воспламенился из-за разряда статического электричества.

Одной из коров потребовалась помощь ветеринара: буренка получила ожоги. Всего в коровнике в момент ЧП находилось 90 голов крупного рогатого скота.

Ссылка

0

36

Уборщица приняла за мусор инсталляции за €10 000
21 февраля 2014, 11:30 | РИА Новости

http://s9.uploads.ru/trWiX.jpg

Женщина выбросила две инсталляции из картона и бумаги, представленные в выставочном зале одной из галерей в Италии
Уборщица в музее итальянского города Бари случайно выбросила предметы современного искусства на сумму €10 000, сообщают итальянские СМИ. Женщина приняла за мусор две инсталляции из картона и бумаги, представленные в выставочном зале Murat в городской галерее.

По словам руководителя фирмы по уборке помещений, в которой трудилась женщина, она лишь выполняла свою работу. Он выразил свои извинения в связи с недоразумением, «которое произошло впервые», и сообщил о готовности полностью выплатить сумму, на которую были застрахованы уничтоженные предметы искусства.

В свою очередь, в руководстве коммуны Бари отметили, что вина за случившееся лежит на самих художниках, которые должны четче доносить до зрителей смысл своих произведений.

Ссылка

+1

37

Суоми
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

Да, художников со странностями у нас развелось... Лазят по помойкам, собирают всякий мусор. А потом непонятные шедевры лепят. Для избранных, стало быть. Мы до высокого искусства не доросли ещё.
Я когда первый раз ехала мимо байкер-клуба (они там только появились), думала, что это пункт приёма металлолома. Они там какие-то фигуры из металлолома понаделали, ворота и двор украсили. Помню, что вроде дракон наверху был. Забавно выглядело. Но это было начало девяностых, сейчас не знаю. Давно там не езжу.

0

39

Легкое чувство парения

Би-би-си также не раз выпускала шуточные новости, которые впоследствие становились знаменитыми на весь мир.

Помимо макаронных деревьев, летающих пингвинов и цифрового Биг Бена, одной из наиболее известных шуток корпорации является интервью, записанное с английским астрономом Патриком Муром 1 апреля 1976 года.

В эфире BBC Radio 2 он рассказал, что ровно в 9:37 утра произойдет необычное астрономическое явление: Юпитер и Луна выстроятся ровно друг за другом, и это создаст мощное гравитационное взаимодействие между небесными телами, в результате чего гравитация Земли немного ослабнет.

Мур предложил слушателям подпрыгнуть в этот самый момент — по его словам, они ощутят легкое чувство парения в воздухе.

Вскоре после указанного времени в редакцию начали поступать многочисленные звонки от слушателей, которые хотели поделиться необыкновенным опытом.

Одна женщина рассказала, как они с друзьями внезапно поднялись со стульев в воздух и некоторое время кружили по комнате.

Источник: https://news.mail.ru/society/21583282/?frommail=1

0