У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьёзы

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Во Флориде собака подстрелила своего хозяина

1 марта 2013, 08:33 (мск).  События. "Правда.Ру"

Ружье, висящее на стене, в конце концов выстрелит. А ружье, лежащее рядом с собакой, выстрелит еще раньше. Житель Флориды Грегори Дэйл Ланье имел несчастье лично в этом убедиться.

Тридцатипятилетний Ланье ехал в своем пикапе по делам. На полу машины лежал пистолет, а еще там же лежал его пес. В какой-то момент собака задела лапой пистолет, тот выстрелил и ранил Грегори в ногу, пишет UPI. По словам пострадавшего, услышав грохот и увидев дым, он ничего не понял и сообразил, что произошло, лишь когда почувствовал жжение в ноге.

Прибывшая на место происшествия полиция расценила случившееся как несчастный случай. К счастью, Ланье серьезно не пострадал и, можно сказать, отделался легким испугом. Сам он пояснил полицейским, что думал, что пистолет не заряжен.

Ссылка

0

2

Собака, прирожденный киллер... :hobo:

0

3

Американке удалось нейтрализовать грабителя молитвой

5 марта 2013, 10:50 (мск) | События | "Вести.Ru"

В США жительница Сиэтла, штат Вашингтон, рассказала о том, что божественное вмешательство спасло ее от ограбления. Вор проник в ее дом, когда она молилась, однако смог взять лишь 20 долларов, сообщает KOMO News.

По словам женщины, 19 февраля она стояла на коленях в своей кухне и читала молитву. В этот момент кто-то сзади схватил ее за волосы. Сначала американка подумала, что это ее муж, и продолжила религиозный обряд. Однако когда она повернулась, чтобы посмотреть на шутника, то увидела неизвестного злоумышленника.

Позже женщина рассказала офицерам, что при виде преступника она громко крикнула: «Господи, помоги мне!». В этот же момент грабитель упал и ударился головой о холодильник, после чего поспешно покинул дом, сел в Cadillac, за рулем которого сидел его сообщник, и скрылся. Все, что он успел схватить, – это двадцатидолларовую бумажку, лежавшую на столе.

Скорее всего, мужчина просто испугался жуткого крика, однако американка приписывает свое спасение богу. Помощь всевышнего настолько поразила ее, что она не стала заявлять об инциденте в полицию. Однако на разговоре с детективом настоял муж верующей. Он стал свидетелем того, как всего через неделю после неудачного взлома на подъездную дорожку их дома заехала белая машина. Автомобиль простоял на месте несколько секунд, после чего развернулся и исчез.

Религиозно настроенные люди часто объясняют невероятные события влиянием внеземных сил. В ноябре 2012 года жительница Флориды превысила скорость на 100 км/ч, а затем попыталась убедить полицейских в том, что сделать это ей приказал творец.

Ссылка

0

4

Румынский грабитель сдался полиции, испугавшись домашнего кота
25.04.2013   16:10

Румынец Мариус Ионеску, фигурирующий в прессе, как "худший вор в стране", развеселил сограждан очередным неудачным преступлением. Его ограбление закончилось арестом из-за обычного домашнего кота, пишет Gawker.

На днях 31-летний Ионеску вломился в чужой дом для очередного ограбления, однако неожиданно услышал странные звуки. Решив, что в помещении находится другой преступник, он залез под кровать. После этого он по неясной причине решил обратиться в полицию. Причем, позвонил он туда, все еще находясь под кроватью.

Прибывшие на место стражи порядка конкурента воришки не обнаружили. Позже выяснилось, что шум издавал обыкновенный домашний кот. О том, как отреагировал Ионеску, узнав о животном, не сообщается.

"У него уже есть судимость за похожий взлом. И, учитывая, насколько он нервный, ему, вероятно, стоит сменить профессию, – пошутил представитель полиции Михаэл Штрауба. – Впрочем, времени в тюрьме, чтобы обдумать это, у него будет предостаточно".

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1079074

0

5

Трех индийских козлов арестовали по обвинению в порче полицейской машины
03.06.2013 | Источник:
Правда.Ру

В Индии за порчу полицейского патрульного автомобиля арестовали трех козлов. Стадо этих животных взобрались на крышу темно-красной Honda Ascot Innova, которая была куплена за два дня до инцидента. В результате автомобиль был поцарапан, а стекла разбиты. Полицейским удалось поймать только трех животных, после чего их отвели в участок, а владельцу предъявили обвинения в небрежном содержании животных. Как заявили полицейские, трое задержанных козлов ранее уже были замечены в подобных преступлениях.

Ссылка

0

6

За смерть попугая британские военные заплатили 2,2 тыс. фунтов
03.06.2013 | Источник:
Правда.Ру

Житель Великобритании получил компенсацию в 2,2 тысячи фунтов стерлингов от военно-воздушных сил страны за смерть своего домашнего попугая. Трагедия произошла в графстве Эршир, когда над домом владельца попугая на малой высоте промчался транспортный самолет Hercules. От шума турбин и последовавшего нервного шока птица скончалась. Сейчас в министерстве обороны уже рассматривают около 200 аналогичных исков, на общую сумму почти 1,5 миллиона фунтов.

Ссылка

0

7

Дикий медведь устроил прогулку по Вашингтону
27.06.2013   00:42

http://s5.uploads.ru/yAVOk.jpg

Медведь, разгуливающий по улицам города, — это не сюжет плохого голливудского фильма о России. Косолапый действительно забрел в один из жилых районов столицы – но только американской. Незваного гостя заметила из окна собственного дома местная жительница на северо-западе Вашингтона.

В муниципальном оперцентре ей поначалу отказались верить, и слово "медведь" — разумеется, на английском языке — ей пришлось диктовать по буквам.

Потом, правда, по тревоге были подняты специалисты, которые за два часа выследили годовалого зверя весом около 45 килограммов, усыпили, вывезли за пределы города и выпустили на волю в одном из лесопарков в штате Мэриленд.

Специалисты утверждают, что появление хищников в городе не такая уж и редкость. Как раз в это время года молодые медведи подыскивают себе подходящую территорию для обитания и кормежки. На днях их пару раз замечали в пригородах американской столицы в штате Вирджиния.

А место, куда на этот раз забрел лесной гость, располагается неподалеку от лесопарка Рок-крик, — всем вашингтонцам известно, что полон живности, включая оленей.

Кстати, улица, по которой гулял медведь, проходит рядом с Американским университетом и неподалеку от посольства России в США. Ну, а "зеленые" заявили журналистам, что американские черные медведи очень пугливы и не представляют опасности для людей.

Ссылка

0

8

Теперь понятно, почему они считают, что у нас медведи разгуливают - по аналогии со своей столицей.  :rofl:

0

9

Суоми

Кстати, улица, по которой гулял медведь,

неподалеку от посольства России в США

Теперь понятно, почему они считают, что у нас медведи разгуливают

http://koshkidarom.ru/smilescats/smile15.gif

0

10

Суоми написал(а):

Кстати, улица, по которой гулял медведь, проходит рядом с Американским университетом и неподалеку от посольства России в США

Медведь хотел попросить убежища у России, но ПЛОХИЕ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif американцы не дали ему это сделать,он даже не успел дойти до посольства России)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0