У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 51 страница 60 из 224

51

Можете поверить на слово, у нас этот продукт творят и цену настоящей икры я знаю точно.

0

52

Нет, я не говорю, про черную икру, про красную говорю, потом здесь любят блины, они крепами называются и едят их со сладкими начинками, так, что можно будет и с дульсе де лече делать. Саша как-то пек и угощал аргентинцев- всем понравилось!!! А по поводу самовара, если ух они мате пьют с термосов, страшных, пластиковых, то не думаю, что самовар им не понравится. Что тут такого, посидеть попить чаю. Вода здесь идеально чистая, вкусная.

0

53

Не надо нам ни балалаек ни медведя))) Все чинно, благородно. Я видела русские рестораны, очень здорово, красиво все и стильно, никаких нет дурацких ушанок. Просто на этот вечер например накрывать спец.скатерти, ставить самовар и выпечку разную, что тут такого???

0

54

По поводу участка- да он не большой, так это и не отель будет 4 звезды, а квартиры, 2-х этажные, 1 корпус- 4 входных двери, по 3,5 метра в длину, 7 в ширину, в 2 этажа. То есть каждая квартира- 50-54 метра- мало??? 1 квартира будет поделена на 2 студии по 28 метров.

то есть весь корпус 14-15 метров в длину, а участок 45 метров в длину, при том, что еще дом с террасой открытой- 15 метров, так что еще 15 метров в длину на бассейн и садик остается.
по поводу ширины- 7 метров корпус, то есть еще 8 метров остается на дорожки и места для машин, напротив корпуса.

0

55

кафе можно сделать на открытой террасе главного моего дома) Да у меня дом будет такой же как весь корпус отеля в длину, а в ширину в 2 больше)) Вот. Около 180 метров...

0

56

Вот все и получается.

0

57

Я когда-то тоже хотела купить пустой участок 10 соток. Планировала. Интересно, конечно. Но меня комары и слепни отпугнули. Да и желания нет траву косить. Это чуть ли не всё самой придётся делать. А остальные только отдыхать будут.
Я вот и прикидываю - как можно столько всего разместить. А канализация там есть? Я бы обязательно сделала санузлы с душевыми кабинами в каждой спальне у себя дома и один общий с ванной. Мы, конечно, привыкли к стеснённым условиям, но иногда это начинает раздражать. Особенно, когда в доме народу много скапливается.

0

58

Катя, а кто работать будет и где они будут жить?

0

59

Для апарт отеля это второстепеннейший вопрос. Жить будут у себя дома, по соседству , рядом в пригороде, в палатке, на крыше про нору писать не буду и т. д. Суоми, только без обид.

Отредактировано ftiko (23-02-2013 07:58:11)

0

60

ftiko
Да чего мне обижаться. Я вот всё как представила, просто тихий ужас.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?