У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?


У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?

Сообщений 41 страница 50 из 224

41

Оригинально будет.

0

42

Катеринка написал(а):

Строить на пустом участке, вот я тут план набросала, будем советоваться с архитектором. Тут в последнее время оч. скромно строят, мне не нравится, хочется немного повеселее...

Вот такой мне не нравится

Вот этот вроде ничего так

Не хотим больше 2-х этажей, чтобы виды не закрывал...

Я жил примерно в таком же ,только он состоял из двух корпусов, расположенных как на фото , только параллельно друг другу и между ними бассейн, дорожка соединяющяя два корпуса у меня был второй этаж с видом на бассейн( внутренний дворик), дворик с бассейном был великолепен( весь в цветах ,небольшие пальмы ),короче супер, ресепшн был в первом корпусе ,ближнем от дороги прямо посередине, там же кафе и небольшой магазинчик ,они много места не занимали, цвет здания и балконы идентичны тем что на втором снимке и корпуса были чисто внешне намного красивее.

Отредактировано ftiko (21-02-2013 17:47:18)

0

43

Что-то у меня в голове размеры не укладываются. Как можно на таком участке 6,75 сотки столько построить?

+1

44

Катеринка написал(а):

Я уже наметила русские вечера, самовар, блины с икрой, фольклор...

Никак не пойму, почему всех так тянет на самовары? Ими уже лет 100 почти не пользуются. В музеях только стоят да на дачах как экзотика.
И блины сами по себе жирные, а чёрная икра - тоже жирная. О вкусах, конечно, не спорят.

0

45

Суоми написал(а):

Что-то у меня в голове размеры не укладываются. Как можно на таком участке 6,75 сотки столько построить?

Пусть думают, считают.

0

46

Суоми написал(а):

Никак не пойму, почему всех так тянет на самовары? Ими уже лет 100 почти не пользуются. В музеях только стоят да на дачах как экзотика.
И блины сами по себе жирные, а чёрная икра - тоже жирная. О вкусах, конечно, не спорят.

Самый вкусный чай из самовара с чистейшей родниковой водой... это как товарный знак, от одного-двух блинов ничего страшного не будет, а настоящая черная икра, практически простому человеку недоступна, как коньяк или шампанское, но мысли у человека красивые( я по поводу самовара,блинов и икры).

0

47

По поводу такого экзотического чая спорить не буду - не в курсе, недоступно. А что с чёрной икрой? Вроде бы есть в магазинах. У нас её никто не любит, поэтому красную едят, когда очень уж захочется. И скидки часто бывают на красную в банках. А чёрная была всегда раза в 2-3 дороже. Тоже ведь не миллион.

0

48

Суоми написал(а):

А чёрная была всегда раза в 2-3 дороже.

Вы нолик забыли добавить, в 20-30 раз дороже и больше.

Отредактировано ftiko (22-02-2013 06:27:37)

0

49

Вообще, почему-то все зациклились на самоварах, блинах, икре, медведях с балалайкой, скоморохах, сарафанах, косоворотках, кокошниках, ушанках. И всё это в таком убогом исполнении. Среди тех, с кем я общаюсь (а их довольно много, люди очень разные), никто тоже этого не понимает.

0

50

ftiko
Как пойду в магазин, обязательно цену посмотрю и напишу.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Делимся опытом » У кого есть опыт или мысли по содержанию апарт-отеля или дуплексов?