У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Наши планы на поездку по Аргентине


Наши планы на поездку по Аргентине

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

В эти выходные мы планируем поездку в провинцию Санта Фе.
В этот раз хотим посетить города Rafaela, Santa Fe. Поездка будет связана с деятельностью Ротари клуба, но мы совместим полезное с приятным и постараемся посмотреть северную часть провинции, так как в Росарио мы были уже несколько раз.

0

52

К сожалению, мы отменили поездку, возникла необходимость поработать... Жаль, постараемся выбраться в следующий раз на подольше. Все-таки далековато 700 км проехать за 1 день и вернуться на следующий...

0

53

Отдыхаем в Сальте уже 4 дня, завтра едем домой) Напишу отчет и планы, как всегда наполеоновские имею))) Как всегда ехали по винной дороге через Тафи ( день) и Кафажжате (2 дня) и через озеро Кабра Кораль.

0

54

Друзья спешу сообщить новость, мы 19.06 уезжам на каникулы, сначала поедем в Кордобу, потом в БА, потом в Питер, приедем 5-6 августа. Постараюсь выходить на связь!!!

0

55

Катеринка
Здорово! Вы все пишете про поездку в Питер, а до меня только сейчас дошло, что у Ваших мальчишек каникул-то нет, у вас же там зима. А как же школа? Прогуливаем?

0

56

У нас есть зимние каникулы 2 недели в июле и еще несколько дней будет праздничных в июне и июле (День Флага, День Независимости) так что нас отпустили) Но дали с собой задания. Потом ребенок учится лучше всех, так, что мы ничего не потеряем, они вошли в наше положение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

57

Катеринка написал(а):

У нас есть зимние каникулы 2 недели в июле и еще несколько дней будет праздничных в июне и июле (День Флага, День Независимости) так что нас отпустили) Но дали с собой задания. Потом ребенок учится лучше всех, так, что мы ничего не потеряем, они вошли в наше положение.

Молодцы, так держать!

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Наши планы на поездку по Аргентине