У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Наши планы на поездку по Аргентине


Наши планы на поездку по Аргентине

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Судя по сайтам авиакомпаний, летают к нам только через Байрес. В Сальту летают, надо смотреть по дням и по расписанию.

0

22

У нас, в плане проехать на машине по National Road N° 40,от начала и до конца)))

0

23

Для тех, кому интересно Национальное шоссе 40 идет вдоль Кордильер Анд с севера на юг через всю Аргентину. От провинции Хухуй до провинции Санта Круз. Не доезжает только до Огненной Земли и составляет 5301 км
Ссылка

http://s2.uploads.ru/zc2d4.png

0

24

velvet48 написал(а):

У нас, в плане проехать на машине по National Road N° 40,от начала и до конца)))

Это сколько ж ты 5 тыщ с лишним километров ехать будешь?  %-)

0

25

Суоми
Мы ездили 2 года назад до Пуэрто Мадрина (Чубут) через Катамарку, Кордобу (Рио Кварто), Ла Пампу (Санта Роса), Рио Негро (Лас Грутас) в Чубут (П-в Вальдес и Пуэрто Мадрин), обратно через провинцию Буэнос Айрес (Байя Бланка, Асуль, Буэнос Айрес, через Санта Фе, Росарио, и Сантьяго дель Эстеро)
Ехали не спеша, с детьми, проехали за 10 дней, 5000 км туда и обратно
Так, что без детей и быстрее, можно думаю 8000 км (туда 5 000 и обратно 3 000 км) за 2 недели уложиться.

0

26

Можно частями ехать, сначала на север по трассе 1500 км проехать до Боливии.
В след. раз на юг по трассе 3700 км проехать и вернуться.

0

27

Суоми написал(а):

Это сколько ж ты 5 тыщ с лишним километров ехать будешь?

Ну мы 1400км проезжали за сутки)))
Так что за 2 недели спокойно проедем,тем более вдвоем...я думаю это реально))))

0

28

velvet48
Лучше на 2 раза поделить, это надо в день проезжать около 500-600 км, сложно и так в течении 14 дней...

0

29

Катеринка написал(а):

Лучше на 2 раза поделить, это надо в день проезжать около 500-600 км, сложно и так в течении 14 дней...

Ну 500-600 км для меня не тяжело))))я люблю ездить. И для меня это не проблема.

0

30

velvet48
Ты не один поедешь. Для девушек- это большая проблема, чем для мужчин)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Наши путешествия по Аргентине » Наши планы на поездку по Аргентине