У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).


Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Ну, тогда ступай себе с Богом, ведёшь себя как девица...

0

52

Про арабов бы лучше рассказали , раз только оттуда. 8-)

0

53

А что про них рассказывать? Арабы как арабы, есть бедные, есть богатые. Почти все хамоватые, русских не очень любят, но мне по-барабану. Пусть боятся. Мой дядька воевал за них против евреев в пятидесятых годах на Синае... Вояки никакие. Как наступает время молитвы, всё бросают и начинают намаз совершать. В это время бери их тёпленькими. А у дядьки под началом был ракетный комплекс, секретный на то время. Америкосы жутко желали его украсть и для себя закопировать что можно. Вот и приходилось расчётам самим охранять на то время, пока эти чудо-воины своему пророку кланялись... Они и сейчас такие, у бедуинов когда были, пофигу им, что туристы, которые им денег заплатили, ждут... Побросали всё и айда на коврики кланяться... И в аэропорту, когда улетали, такая же картина. Последний вечерний намаз, все сбежались в специально отведённый для молитв угол... Граница, таможня, контроль пассажиров и багажа - всё брошено. Неси что хочешь, иди, кто хочешь... Но, тем не менее, они очень чётко уловили моменты, за счёт которых можно жить, не особо напрягаясь. Поэтому услуги по организации отдыха у них более-менее на приличном уровне... Наладится сайт, всё-таки постараюсь вставить фотографии, неинтересно без иллюстраций...
Фото пока можешь посмотреть у меня в Одноклассниках, вчера всю ночь грузил, там без проблем всё грузится. Не пойму причину, может быть Яндекс-браузер мозг парит. Попробую чуть позже с ноутбука на Мозилле Фойерфокс...
Константин Вишневский 53 года, Москва, Россия, на Одноклассники.Ру

0

54

Strannik-Saksaul написал(а):

Фото пока можешь посмотреть у меня в Одноклассниках

Я , патриот, буду ждать пока на форуме выложишь. :huh:
Надо было в туризм идти, а не здесь выкладывать , тема есть специально, я думаю , что Искандер или Катя перенесут.

0

55

Вам не угодишь... Чего тут-то желаете?

0

56

Посты о путешествии Странника с его рассказом перенесены в его тему- Африка - это не только голодные дети...

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).