У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).


Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

А я так ржал, тут по жаре ряженого Санта Клауса на верблюде верхом катали...  :D

0

2

Strannik-Saksaul
Жарко им бедненьким...

0

3

Strannik-Saksaul написал(а):

Все южные народы, добродушны,

Да, сейчас это особенно видно по арабам.  :(

0

4

Суоми написал(а):

Да, сейчас это особенно видно по арабам.

100% в точку и исповедующие ислам (как дополнение к арабам).

Навряд ли они знают, что такое холод (только по ночам и в очень короткий промежуток времени).

0

5

Они знают, потому что у них есть холодильники))) Мне иногда говорят, как же вы там зимой живете, я попробовал в холодильник голову засунуть, ужас... Это же умереть можно :rofl:

0

6

Ну Катя, рассмешила это что то... :crazyfun:

Отредактировано ftiko (26-12-2012 01:59:15)

0

7

Ночью в пустыне холодно очень, но бедуины не мёрзнут... Привычные... Сегодня заглянул, несмотря на запрет, в одну из "избушек"... Полог отдёрнул, а там жена шейха бедуинского сидит на коврах и смотрит телек цветной... А туристов дурят, что они от цивилизации как от чумы шарахаются...
Южные народы - это не только арабы, товарищи умники! Это и туркмены наши, и аргентинцы, и филиппинцы, и тайцы, и индусы... То, о чём вы говорите, исключение из правил, но это политика, процессы подогреваемые и направляемые... А сами по себе, по сути своей, южные народы таки добродушнее северных...

0

8

Католики, буддисты, индуисты и т.д. , все кроме мусульман, товарищ " неуч". Разговор был о арабах, как о части южных народов, так как вы начали разговор о всех южных народах, вам лично уточнили , что это не так и есть среди них не только добродушные. Вы же опять двадцать пять о всех в общем народах говорите.

Не знаю , Константин, откуда у вас такая информация , что туристов дурят. Всеми благами цивилизации они пользуются достаточно давно и не шарахаются от них, а приспосабливаются по мере своих возможностей.

Отредактировано ftiko (27-12-2012 20:41:34)

0

9

Подруга рассказывала, в Египте они пошли вечером искать магазин... В пустыне. Им видите ли сказали в гостинице, что супермаркет за углом :canthearyou:
Прошли они метров 100 вглубь, никаких огней нет, решили вернуться все-таки, испугались бедуинов. Потом накинулись на ресепшине на парня, спрашивают, где это супермаркет??? Он говорит, так за барханами, там бедуины живут, а супермаркетом в Египте называют интимные услуги... Вот так, что девушки чуть к бедуинам не попали...
Говорят, бедуины очень опасные.
Если брать остальные нации, те, кто католики, буддисты, индуисты- то я согласна, они добродушнее и более открытые, чем северные холодные народы.

0

10

Я бы слово католики на слово, христиане ,заменил.Условия жизни и выживания очень разные, поэтому и различия в менталитетах.

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).