У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
br

Аргентина по-русски

Объявление

Уважаемые пользователи и гости форума

Аргентина по-русски Форум закрыт Есть другие не мене интересные и познавательные форумы о Аргентине

Россия в Аргентине

¡RA! Форум Русская Аргентина

С уважением

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).


Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Сам вози себе песок. Мне мусора не надо.

0

42

Вот видишь какой ты... , а песок это и стекло и камешки, какой же это мусор.

Отредактировано ftiko (06-01-2013 21:30:02)

0

43

Да я нормальный. Это ты скупердяй, всё норовишь на халяву с чужого берега песку, стекляшек и камешков прихватить... Окстись, ненасытный супостат!

0

44

Strannik-Saksaul написал(а):

Да я нормальный. Это ты скупердяй, всё норовишь на халяву с чужого берега песку, стекляшек и камешков прихватить... Окстись, ненасытный супостат!

Я смотрю вы и в правду заболели после Египта

0

45

Вот беда, когда докторами начинают подрабатывать даже без фельдшерского образования... Только и  горазды диагнозы раздавать...

0

46

Strannik-Saksaul написал(а):

Вот беда, когда докторами начинают подрабатывать даже без фельдшерского образования... Только и  горазды диагнозы раздавать...

Спасибо, я уже понял , вам и ставить ничего не надо, видно все и так.

+1

47

Около десяти лет назад один шейх из Катара купил почти сотню (а может быть и больше) километров побережья Красного моря в Египте, на краю Восточной пустыни. Начал окультуривать берег и строить там отели. Не забыл и про вполне приличный частный международный аэропорт Марса Алам.

(А фото что-то не грузятся)...

Теперь туристы со всего мира прилетают прямо в этот аэропорт, который, несмотря на то, что построен прямо в песках, вполне себе современный, комфортный и аккуратный.

ftiko написал(а):

Спасибо, я уже понял , вам и ставить ничего не надо, видно все и так.

Вот вроде бы большой дяденька, а такой дурачок...

0

48

Strannik-Saksaul написал(а):

Вот вроде бы большой дяденька, а такой дурачок...

Каких еще можно ожидать  от вас оскорблений? :flirt:

Отредактировано ftiko (08-01-2013 05:09:32)

0

49

Игорёк, не истери, сникерсни! Со стороны это очень смешно... Собирайся в отпуск, отдохни как следует, и да будет тебе счастье...
Не грузятся фоты, да...

0

50

Strannik-Saksaul написал(а):

Игорёк, не истери, сникерсни! Со стороны это очень смешно... Собирайся в отпуск, отдохни как следует, и да будет тебе счастье...

У меня все в норме , а вот вы совсем скоро захлебнетесь в своей собственной истерии. :) Даже повторяться стали.

Отредактировано ftiko (08-01-2013 05:52:47)

0


Вы здесь » Аргентина по-русски » Болтанка » Бедуины, арабы и мусульмане (все об Африке и Ближнем Востоке).